Новогодние праздники в Трускавце

Главная Встреча Нового года выбирая  станет поистине фантастической, так как к вашим услугам деликатесные и изысканные блюда, зажигательная и веселая компания, захватывающие новогодние программы и много положительных эмоций.

Ежегодно на новогодние праздники приглашаются актеры и музыканты, которые в любое время развлекают гостей. Для малышей есть клоуны и воспитатели, которые проводят хороводы у елки и дарят подарки. Для подростков проводятся многочисленные дискотеки. Кроме того, санатории и отели Трускавца предлагают игры и танцы с сюрпризами для участников.

В Трускавце есть традиция – ежегодно среди всех санаториев выбирается самая нарядная елка. Выигравшему выдают почетную грамоту, поэтому все стараются украсить свою елку как можно сказочнее.

Все санатории и отели готовят праздничную программу, у каждого своя центральная елка, которую ежегодно наряжают специалисты-профессионалы, ведь елка – это лицо заведения и праздничный символ.

Лучшие праздничные программы проходят обычно в самых роскошных гостиницах, как, например, отель Миротель Трускавец. Это, как правило, продуманная программа, особый сценарий, обильно накрытые столы. Особым подарком гостям становится участие приглашенных звезд нашей эстрады и артистов мировой величины.

На протяжении Рождества поются Рождественские и Новогодние песни, а также разыгрываются сцены с переодеванием в костюмы персонажей Библии — в этом «вертепе» принимают участие все — и взрослые, и малыши. Такие выступления проходят ежегодно, возле главной елки каждый день праздника. А в последние дни за лучшие сценки и костюмы выдаются призы на память о празднике.

Среди прочего, в Трускавце предлагают искупаться в проруби и покататься на лошадях.