Идеи, способы заработка в Интернет c Vulkan Prestige

То, что в интернете можно неплохо зарабатывать уже ни для кого не секрет. Каждый день появляются сотни сайтов, описывающих различные методы заработка. Но практически все они склоняются к одному и тому же — заработок на сайтах или создание контента для таких сайтов. И совсем мало информации по заработку в онлайн играх http://vulcan-prestige.xyz. А ведь работа в игровой индустрии может приносить очень неплохую прибыль.

Можно подразделить типы работы на три больших ниши. Первая и самая большая – заработок игровой валюты с целью перепродажи другим игрокам. Например, самое большое количество золота (голда) в небезызвестной World of Warcraft зарабатывается в Китае (около 80% от всех игровых запасов). Общий годовой заработок уходит за десятки миллионов долларов, даже создаются специальные компании, занимающиеся продажей игровых валют. В России пока такой вид заработка не очень популярен, однако даже с таким развитием вы сможете позволить себе туры из Саратова или любого другого города. Вторая ниша – продажа редких игровых ценностей или персонажей. Во многих MMORPG играх введены так называемые уникальные вещи, достать которых очень сложно (иногда практически невозможно). Естественно игрокам хочется быть лучшими, сделать своего персонажа самым крутым, но ведь всегда хочется всего легко добиваться. Многие покупают готовых персонажей. В основном это взрослые дядьки, которым не хватает времени на игру. Для такого вида заработка нужно хорошо знать механику игры, уметь отлично играть и быть в курсе происходящего на игровых рынках.

Третий вид заработка немного отличается от двух предыдущих и носит название Драйверинг (от английского Drive – вождение). Суть его в игре за чужого персонажа. То есть игрок передает свой аккаунт на некоторое время человеку, занимающемуся прокачиванием персонажа (получение новых уровней развития). Условия сделки оговариваются заранее. Цена может быть различной и достигать несколько десятков тысяч за «выращивание» персонажа с 1 уровня до максимально возможного. Занимаясь этим работой, при правильном подходе, Италия из Саратова станет для вас не мечтой, а реальностью.

На начальном этапе проще всего начать с продажи игровых ценностей или валюты. Со временем завоевав свою аудиторию и получив доверие у игроков, можно организовать фирму для получения еще большей прибыли. Однако это уже совсем другой, более сложный вид бизнеса.