Душевая кабина и смеситель для душа с термостатом

О преимущества душевых кабин можно говорить долго.

Для современного человека душ является неотъемлемой частью жизни. Однако это может быть типичная неизбежная скучная процедура, а может быть приятный и комфортный процесс. Современные душевые боксы способны сделать душ излюбленной процедурой. Приобретение душевой кабины имеет массу плюсов.

Многофункциональность

Кроме своей главной задачи душевые кабины могут иметь большое количество интересных возможностей, например, это наличие смесителя для душа с термостатом и даже телефона или радио. Закрытые модели боксов могут выполнять функцию «турецкой» парной, в боксе насыщается жар и получается эффект горячей парилки.

Увеличение пространства

Душевые системы на kvadratura.ua станут незаменимым приобретением для малогабаритных ванн. При выборе душевого бокса необходимо непременно принимать в расчет размер ванной комнаты и ваш личный. Необходимо примерно определить, сколько вам требуется места, и добавить пять сантиметров. Ванные средних величин предоставляют возможность размещать вместе ванную и душевую кабину.

Установка

Душевые кабины бывают с задней и боковой вставкой, но могут быть выполнены в виде компактных душевых уголков. Занавески и шторки имеют всевозможные цвета и могут быть выполнены из разных материалов

Экологически чистые материалы

Для производства душевого бокса применять специальные безопасные материалы. Из специального особо прочного стекла изготовляются дверки. Особенностью такого стекольного материала является то, если стекло разобьется — осколки имеют плавные края, которыми нельзя порезаться. Остаточно прочное стекло толщиной пол сантиметра превосходно изолирует внешний звук, опоры быстро настраиваются и придают основе устойчивость.

Оздоровление тела

Современные душевые боксы способны восхитительно убирать стресс с помощью метода оздоровления светом — так называемой, хромотерапии. В потолочной поверхности расположены специальные миниатюрные лампы. В современных универсальных боксах встраиваются особые дозаторы, предназначенные для ароматических масел и смесей, которые могут использоваться для создания ароматических эффектов.