Самый хитовый смарт 2017 года, который не теряет актуальность

Когда Xiomi Redmi 4X презентовали, многие СМИ назвали его «очередным хитом», «приятным гаджетом». Данный смартфон действительно зарекомендовал себя бюджетным, но при всем этом довольно качественным смартфоном, который подойдет для любителей компактных и надежных гаджетов.

Дизайн и внешний вид

Корпус Xiomi Redmi 4X преимущественно из алюминия с вставками из пластика вверху и внизу. В этой модели линии корпуса более плавные, а углы полукруглой формы. Дисплей в 5 дюймов покрыт защитным стеклом 2,5D. Смартфон очень эргономичный, и намного компактней предыдущей моделей. Сенсорные кнопки, динамики и камера, как и в прошлых моделях – на старых местах. USB порт между решетками динамика. Redmi 4X удобно лежит в руке и прекрасно подойдет тем людям, которые ищут себе небольшой гаджет. Комбинированный стиль только подчеркивает его элегантность.

Экран выдает разрешение 1280х720. Изображение, благодаря защитному стеклу, очень сочное. Не смотря на бюджетность, может выдавать FullHD.

Внутренние характеристики и производительность

Работающий на довольно неплохой ОС Android 6.0 MIUI 8, его сердцевиной является процессор Qualcomm Snapdragon 435. Оперативная память на 3ГБ, постоянная память от 16 и до 64ГБ. При всей бюджетности – это наполнение позволяет смартфону выдавать производительность не хуже, чем у более продвинутых моделей от этой же компании. Если играть не на высоких настройках графики он выдает изображение без проседания кадров.

Имеет две камеры, основную на 13Мп и фронтальную на 5Мп. Для такого бюджетного телефона это очень не плохой результат, подобные фото с такой камеры отлично подойдут как для соц. сетей, так и для других махинаций. Отдельно для камеры в телефоне предусмотрено приложение, которое так и называется – «камера», улучшающее качество изображения. Например, оно может выровнять заваленный горизонт.

Внутренний аккумулятор на 4100мАч. Это очень хороший объем, в комбинации с небольшим экраном и энергоэффективным процессором, позволяет забыть про зарядку на два дня. Полная зарядка занимает 3 часа.

Касательно звука — соответствует все стандартам производителя и с ним не будет проблем.

Вывод

Можно сказать, что этот сматфон отлично сбалансированный и хорошо собранный для идеального пользования. Чтобы сделать его более стильным, вы можете купить аксессуары на нашем сайте https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x.