Модные мужские куртки

Современный гардероб мужчины призван выполнять не только функциональную роль, но и эстетическую. А куртка в холодное время года является самой универсальной одежда для мужчин. Мужчины уже не хотят выглядеть скучно и однообразно, а быть модным и стильными. И в этом году дизайнеры предлагают множество потрясающих решений, среди которых можно выделить наиболее модные.

  • Куртки из натуральной кожи

Действительно, мужские куртки зимы 2017-2018 года просто поражают изобилием натуральной кожи, замши и даже меха. Кожаные куртки были, есть и всегда будут на пике моды, ведь это одна из самых стильных, практичных и привлекательных вещей в мужском гардеробе. И вот уже который сезон на пике тренда остаются кожаные куртки-бомберы. В качестве новых решений дизайна модельеры предлагают конструктивные швы, а наличие карманов и металлических молний делают модели еще более брутальными. И конечно же, косухи вне всякой моды, они просто бесподобны и потому столь популярны мужчин. При этом, сочетать и косухи, и бмберы сегодня можно смело даже с белой рубашкой и галстуком-бабочкой.

  • Комбинация материалов и цветов

Да, сегодня очень модно носить разнообразные мужские куртки, которые выполнены с вариациями комбинирования различных материалов. Особенно актуально сочетание кожи и меха, особенно сейчас, зимой. Так, модные дизайнеры предлагают мужчинам всевозможные бомберы из кожи с воротником, отделанным натуральным мехом, который может быть и на рукавах. Что же касается цветовых решений, то здесь они совершенно разнообразные. Кстати, здесь очень актуальны разноцветные крутки-парки, который сами по себе достаточно модные сейчас.

  • Меховые крутки

Дубленки и шубы — это главные акценты всего сезона, поэтому находятся сейчас на пике популярности, поэтому многие магазины решили закупить оптом мужские куртки. Мужские полушубки и шубы из норки прекрасно подчеркивают и благородство мужчины, и его стиль. Среди популярных сочетаний можно выделить дубленки со вставками из меха с длинным ворсом. Или же мех может использоваться в качестве подкладки к кожаной куртке. Если раньше мужчины одевали в холодное время то, в чем тепло и комфортно, то сегодня они делают акцент именно на стиль и модные решения. Это очень важно в нашем современном мире, ведь тем самым мужчина подчеркивает свой тонкий вкус и успешность. Поэтому выбирая модную мужскую куртку, стоит обращать внимание и на модные акценты тоже.