Заработок на сайтах, работающий по принципу «Муж на час»

Современное время глаголет новые правила жизни, которые, зачастую лишь улучшают жизнь людей. Так, только за последние несколько лет количество сайтов, оказывающих услуги по вызову на дом «мужа на час» увеличилось в несколько десятков раз. Как бы это не звучало, но в деятельности подобных интернет-порталов нет никакого скрытого смысла, все достаточно просто и банально: «муж на час» — это услуга, которая заключается в вызове на дом мужчины, компетентного в той, или иной сфере деятельности:

Сантехника (при поломке крана в ванной или при засорении унитаза);

Мебельщик (при поломке шкафа, кровати, дивана и иной мебели);

Строитель-универсал (при желании гражданина обложить стену дома/квартиры кафелем, декоративной плиткой или при нужде зашпаклевать или «заложить» определённые места на стене);

Электрик (при необходимости установить люстру, поменять розетки или исправить какую-либо поломку в счётчике);

Заказом таких услуг в интернете, как показывает практика, пользуется очень много людей, в особенности, одинокие женщины и люди в возрасте.

Создание подобного сайта: как должен выглядеть портал?

Как можно было понять из вышеуказанного, данный портал объединяет как исполнителей, так и заказчиков. Более того, на таких ресурсах размещена система оплаты труда, то есть, после выполнения взятого в заказ задания, заказчик в своём профиле на портале нажимает на ссылку «Принято», после чего деньги сразу же поступают на счёт исполнителя, вывести которые можно многими способами:

На карту любого банка страны;

На электронный кошелёк системы платежей Qiwi или Webmoney;

Иными словами, каждый мужчина, обладающий определёнными навыками, может зарегистрироваться на сайте и предлагать свои услуги.

Как заработать на портале: за что получает деньги разработчик?

Выше было указано, что выгоду с такого портала получает как исполнитель, так и заказчик, но, за что получает деньги создатель сайта? Вопрос, собственно говоря довольно прост: так, как упоминалось портал имеет собственную систему расчётов, которая начисляет заработные платы мужчинам-исполнителям. Единственное, о чем ещё не сказано, так это то, что при каждом переводе денег со счёта заказчика на счёт исполнителя автоматически взимается комиссия, которая и есть доходом разработчика.

Так, если сайт популярный, ежемесячный заработок может составить как 50 000 рублей, так и 100 000.