Выбираем наручные часы в подарок девушке

Есть определённые правила этикета, согласно которым не каждой женщине можно дарить ювелирные украшения. И, несмотря на то, что любая женщина их обожает и возможно, что даже примет ювелирный презент, последствия. Притом, непредсказуемые именно для Вас. Уж слишком много они могут обозначать. А вот к наручным часам это правило не относится. Их можно дарить любой женщине и по любому поводу. Ваш подарок будет всегда уместен, и за последствия вам переживать не придётся.

Вы можете подарить часы любимой женщине, маме, начальнице, коллеге по работе, учительнице своего ребёнка или доктору. Подобрать их можно тут

Если вы недавно познакомились с девушкой и думаете, чем бы её порадовать, не стоит дарить ей кольцо, лучше зайдите в часовой магазин и выберете наручные часы в соответствии с её образом.

А вот образ при выборе такого подарка как раз продумать стоит. Приглядитесь к своей знакомой. Конечно, можно пойти по простому пути и купить в подарок своей девушке классическую модель наручных часов, она будет всегда уместна и подойдёт любой женщине. Округлый металлический корпус и кожаный ремешок будет отлично смотреться с любой одеждой.

Когда вы преподнесете этот подарок своей возлюбленной, вы обязательно должны сказать ей, где ремонтировать часы в случае поломки, а сделать это можно в компании

Но если вы человек с фантазией и хотите достичь своей цели, а именно благодарного восторженного взгляда, то вам придётся продумать модель часов, которая больше всего подойдёт вашей девушке.

Обратите внимание на аксессуары, которые она предпочитает носить. Если девушка надевает золотые украшения, её сумочка украшена золотым декором и т.д., то вам стоит подобрать часы с золотым цветом корпуса.

Именно с золотым цветом, не стоит дарить благородный металл пока ещё малознакомой девушке, такой подарок уместен для мамы, жены или близкой женщины.

То же самое можно сказать и о серебре.

Конечно, надо исходить из ваших материальных возможностей. Серебро и сталь значительно дешевле золота, поэтому этот вариант, в общем-то, уместен.

Если ваша знакомая совсем молоденькая девушка, то ей, скорей всего понравится яркий вариант часов. Сейчас в моде большой корпус часов с ярким ремнём.

Девушке, которой хочется выделиться, такие часы обязательно понравятся.