Печать буклетов

Формат буклета дает возможность в компактной и привлекательной форме подать довольно большой объем информации. Площадь буклета достаточна, чтобы разместить на нем изображения, схемы, контактные данные и краткие описания товаров, услуг или событий. Буклет компактен, его удобно читать, держать в руках и носить в сумке, поэтому люди с охотой разбирают и изучают их.

Возможности печати буклетов полноцветная двухсторонняя печать формат А4, два фальца глянцевая или матовая бумага плотность бумаги 90 г/м, 120 г/м и 135 г/м

Буклеты обязательный атрибут разнообразных культурных мероприятий: выставок, театральных и кинопремьер, концертов, а также форумов, круглых столов и бизнес-тренингов. Посетители берут буклет, чтобы лучше ориентироваться в программе и не упустить ничего интересного, а после нередко оставляют его себе, чтобы не забыть ключевые моменты увиденного. Буклет будет напоминать ему и об организаторе события.

Формат буклета универсален, и может использоваться и без конкретного повода. Кафе может поместить в буклете самые популярные позиции меню, турагентство информацию о горящих путевках, магазин ассортимент актуальных для сезона товаров, а производитель перечень своей продукции, при этом не важно, производит он минеральные удобрения или косметику.

Изготовление буклетов печать буклетов — это недорогой и удобный рекламный носитель для любой компании. Качественный, грамотно оформленный обязательно заинтересует и привлечет внимание, как к отдельному мероприятию, новинке или акции, так и к компании в целом.

Буклеты А4, 2 фальца, бумага 90г мелованная (количество кратно 2шт.)

Буклеты А4, 2 фальца, бумага 120г мелованная (количество кратно 2шт.)

Буклеты А4, 2 фальца, бумага 135г глянцевая (количество кратно 2шт.)

Буклеты тиражом больше 1000шт. рассчитываются индивидуально.