Модная зимняя одежда и обувь в 2018 году. Что нас ждет?

Зима в 2018 году диктует свои правила, и главное из них – никаких темных оттенков! В этом сезоне в тренде , а из цветов преобладает сиреневый, синий, голубой, оранжевый, и натуральные пастельные цвета.

Обращайте внимание на сложные геометрические, природные, цветочные принты. Если хотите оригинальности, тогда присмотритесь к смешению различных принтов совместно с геометрией.

Не обойдем стороной и головные уборы. Но как же часто милые дамы сталкиваются с проблемой выбора шапки! Она может не подходить по форме лица, чтобы не портила прическу и смотрелась с верхней теплой одеждой. А что если прислушаться к модным веяниям? Что же актуально зимой 2018 года? В этом сезоне востребована крупная вязка и шляпки-котелки. Продолжает держать позиции стиль ретро, и он принес меховые шапки-пилотки.

С прошлого сезона продолжают держаться на пьедестале почета различные комбинированные пуховики с меховой отделкой. В моде так же классические пальто с небольшими геометрическими отделками, выполненные из твида, драпа или кашемира. Данные материалы тяжелые и плотные, потому это позволяет создавать волнообразные складки по подолу. Не отстают от моды и шубки прямых силуэтов, или «тюльпан». Данный фасон позволяет выглядеть стройной и высокой. Обратите внимание на такие новинки как накидки, например, пончо. Пончо представляет собой плащ из прямоугольного куска ткани с отверстием для головы посередине. Обычно изготавливается из шерстяных окрашенных ниток, часто с причудливыми яркими геометрическими узорами.

Без модной обуви, конечно же, никуда. Скажите «нет» пресловутым уггам и унтам! Моду диктуют различные варианты дутиков и валенок. Они обладают прочной нескользящей подошвой, которая будет согревать. Обратите внимание на цветную, украшенную в стиле пэчворк обувь.

Вооружайтесь данными советами, прикупите пару-тройку модных в этом сезоне вещиц, и будете выглядеть неотразимо!