Законы стран мира, о которых Вы не знали

Со всеми ли законами своей страны Вы знакомы, все ли считаете уместными и правильными. Законы некоторых стран не то чтобы нелепы, многие из них можно назвать просто смешными, мы представим некоторые из них.

В Мексике мужчине, увидевшему незнакомую женщину в абсолютно обнаженном виде, предстоит по закону купить ей пару комплектов одежды, на лето и на зиму.

Гражданину Бразилии, который посетит магазин, не имея денег на хлеб, продавец обязан будет по закону дать хлеб бесплатно, однако при этом человек должен будет произнести слово: «Голодаю».

Голландским студентам запрещено посещать экзамен, облачившись в костюм бомжа, да еще при этом просить поставить экзамен автоматически.

Эфиопский преподаватель, который чихнул 3 раза в ходе проведения занятий, может быть избит своими студентами.

В нашей стране законодательство продумано и защищает представителей науки, найти информацию о законах любой страны можно в Сети, а вот в процессе поиска такой информации можете посетить множество других полезных сайтов, например http://clean-ok.kh.ua/, на его страницах найдете специалистов сферы клининга.

Жителю Мексики запрещено привязывать свою тещу к рельсам.

Индонезийскому студенту разрешено законом отказаться от посещения экзамена, если у него ножевые ранения в количестве 46 штук.

Английским мужчинам разрешено законом справлять малую нужду непосредственно в общественном месте, только в этом случае мужчина должен стоять у заднего колеса своего автомобиля, при этом его правая рука должна быть расположена автомобиле.

Аргентинскому жителю, в том случае, если на него лает собака, разрешено в ответ лаять на нее, однако гражданин не имеет права ее укусить.