Закон «Об автомобильном транспорте»

Как сообщает интернет издание «Телеграф» от 8 сентября 2013 года, что, на сегодняшний день, завершается обсуждение нового закона Украины «Об автомобильном транспорте». Уже согласованы почти все нормы по регулированию отрасли. Данную информацию предоставил директор департамента транспорта Дмитрий Петухов во время Второго Всеукраинского автотранспортного форума.

На сегодняшний день уже девяносто семь процентов этого законопроекта согласовано со специальными ассоциациями и организациями. На протяжении двух лет особая рабочая группа «создавала» нужные положения нового закона Украины. А, сейчас, проходит процесс согласования нового законопроекта с центральными органами власти. После чего, документ будет отправлен в Кабинет Министров, а потом, на рассмотрение Верховной Рады Украины. И, как отметил Дмитрий Петухов, что в ближайшем будущем данный закон примут, и работа автотранспортников будет проходить уже по усовершенствованным нормам организации.

Напомним, что закон «Об автомобильном транспорте» разработан с учетом практики Европейского Союза. А, именно, основные новшества коснуться принципов допуска к рынку перевозок, персонала и т.д. Также, в новом документе учтены все пожелание представителей Всеукраинской ассоциации автоперевозчиков. В основном их пожелания касалась льготных пассажиров, единой тарифной политики, отношения между перевозчиками и автостанциями.

Красивые и стильные подвесные вазоны вы можете приобрести в этом интернет-магазине в широком ассортименте. Качественные вазоны Boskke удовлетворят даже самые завышенные требования. Стоимость их вполне доступна. С ассортиментом вы можете ознакомиться в каталоге на сайте фирмы.