На борьбу с судебной системой!

Ни для кого не секрет, что российская судебная система весьма порочна. Мы постоянно сталкиваемся с предвзятостью судей, которые грубо нарушают этические законы и не уважают граждан, участвующих в процессе. Однако у каждого человека есть право попытаться «приструнить» судью и добиться от него справедливого решения.

Наиболее эффективным способом воздействия на судью является жалоба Председателю суда. Вполне возможно, что он разрешит существующую проблему. Очень часто некорректное поведение судьи служит причиной для обращения с жалобой в квалификационную коллегию судей. Правда, поводом для этого может послужить только грубое нарушение, которое несовместимо со статусом судьи. Можно привести несколько примеров таких нарушений: оказание давления на одну из сторон, явная предвзятость, утеря необходимых для рассмотрения дела документов и многое другое.

Таким образом, если коллегия усмотрит правонарушение в конкретном действии судьи, то его привлекут к дисциплинарной ответственности. Даже возможно снятие его с должности. Ваша жалоба находится на рассмотрении Высшей квалификационной коллегии не более трех месяцев от даты поступления. Если же вас не устроит решение коллегии по вашему обращению, то попробуйте обратиться в Верховный суд России. Итак, самое главное — это четко знать свои права. Только тогда вы сможете до конца отстаивать свою правоту в борьбе с судейским произволом!.

Выполнение электромонтажных работ подразумевает широкий спектр услуг: подключение, заземление, электропроводка, подключение к системе «умный дом», установка теплых полов. Электромонтажные работы в Москве являются ведущим направлением нашей деятельности, которое мы развиваем.