Дополнительный заработок для новичков — тайный покупатель и опросы

Для новичков есть дополнительный заработок в Интернете, им может стать участие в опросах. Это простой вид заработка с которым справится любой новичок. Для опросов не требуется много времени. Опросы могут быть на разные темы. Для разных возрастных категорий. В этой работе есть одно правило.

Участие в опросах

После того как вы согласились участвовать в каком либо опросе. Сразу же начинайте отвечать на вопросы. Оплата за опросы разная. Но и копейка вам не помешает. Интернет опросы могут быть социального характера или вас могут попросить описать какую то услугу или кафе в котором вы были. Опросы, как правило, анонимны. Оплата варьируется от пяти рублей до ста рублей за один опрос или анкету.

Так же есть и вопросники которые платят в валюте. Если вы выбираете этот вид дополнительного заработка в Интернете, то для верности лучше зарегистрироваться на нескольких таких сайтах. И вам на почту будет приходить больше предложений для участия в вопросниках или в анкетировании.

Тайный покупатель

Дополнительным заработком в Интернете так же есть направление. Это почти тоже разновидность вопросника или анкетирования. Работа в этом направлении заключается в том, что. Вам на почту приходит письмо с заданием купить или сходить в какое-то место. И потом описать так же в формате вопросника.

 

После того как вы ответили на вопросы и отослали его заказчику. Вам перечисляются деньги за выполненную работу. Эти два способа дополнительного заработка в Интернете не отнимут много времени и сил. Так как хорошо могут сочетаться с основной работой. Анкету можно заполнить в обеденный перерыв. Это займет немного времени. А работа тайным покупателем, можно заняться во время поездки на работу или возвращаясь с работы домой. Так сказать совместить приятное с полезным. Прогуляться по новому маршруту, и придя домой, получить дополнительный доход из мировой сети Интернет.

Если правильно распределить время и силы можно не плохо совмещать все свои дополнительные доходы. И получать на почту стабильные заказы и своевременную оплату своей работы. Эти два способа дополнительного заработка в Интернете не требуют каких либо дополнительных компьютерных и специальных знаний.

Как новичок так и продвинутый пользователь компьютера могут работать в данном направлении. Данный вид предоставляемой работы набирает сейчас высокий рейтинг. По своей простоте и временным рамкам.