Правила выбора зонта для комфорта в любую непогоду

казино Champion

Дождь прогулке не помеха, если в хозяйстве есть надежные и качественные зонты, потому что нет плохой погоды, есть неправильно подобранная одежда и элементы экипировки. Интернет-магазин Supersumka предлагает высококачественные мужские, детские и женские зонтики по самым выгодным ценам.

Женские и мужские зонтики

В продаже можно найти самые разные модели женских и мужских зонтиков. Они могут отличаться не только по дизайну, но и по конструкции. Самыми надежными и долговечными признаны трости. Эти устройства просты и крепки за счет отсутствия складного механизма. Причем, чем больше спиц у зонта, тем он прочнее. Такому аксессуару не страшна никакая непогода. Сложно представить порыв ветра, способный вывернуть купол наружу. Но вместе с тем такие зонты весьма неудобные. Из-за большой длины их нельзя спрятать в сумку, положить в рюкзак или портфель. Да, неспешно прохаживаться, опираясь на элегантную трость, невероятно красиво, но сложно позволить себе выделить на это время в бешеном городском ритме.

Более удобными, но менее крепкими являются складные автоматы. Одно нажатие кнопки и из маленькой палочки, аккуратно вмещающейся даже в небольшой женской сумочке, получится полноценный большой зонт. Такая конструкция является одной из самых востребованных на сегодняшний день. Конечно, засилье китайского ширпотреба сомнительного качества, но по предельно низкой цене подпортило репутацию такого рода устройствам, но если не экономить и выбрать изделие среднего ценового сегмента, жалеть, однозначно, не придется. Такой конструкции выпускаются как женские, так и мужские зонты.

Кстати достаточно быстро вошли в моду зонты наизнанку. Их практичность заключается в том, что при закрытии жидкость остается внутри, не капает на пол при входе в помещение. Его достаточно поставить в углу у входа или на крайний случай в ванной, чтобы дождаться высыхания.

Детские зонты от интернет-магазина Supersumka

Детский зонтик – это не только функциональный аксессуар, это вещь, которую оценит ребенок любого возраста. Интернет-магазин Supersumka предлагает огромный выбор данных аксессуаров для детей на любой вкус и цвет, тут есть однотонные варианты для мальчиков и девочек, принты с любимыми героями и даже невероятно модные в последние несколько сезонов прозрачные зонты. Заходите в каталог и выбирайте наиболее понравившийся вариант.