Нужна ли фотосессия беременности?

Прекрасной порой в жизни каждой женщины считают беременность. Хотя это состояние особенно в первые месяцы доставляет много хлопот и неудобств из-за токсикоза, отечности, пигментных пятен, но именно в этот период будущая мамочка особенно нежна и женственна.

Неприятное состояние сопровождается не все 9 месяцев, поэтому возникает вопрос: «Как оставить такую себя навсегда?».

Одни предлагают делать как можно больше селфи, чтобы запечатлеть все изменения в фигуре и подрастающий живот, другие предлагают фотографироваться на улице, в парках, исторических местах, а третьи делятся опытом проведения съемки в профессиональной фотостудии.

Определитесь, чего вы хотите и смело отправляйтесь к профессионалам! От вас нужно только хорошее настроение и позитив. А все остальное сделают мастера, работающие в семейном и детском жанре.

От выбора студии многое зависит. Переходите по этой ссылке, и вы увидите, что киевская фотостудия XXL-studio располагает десятью локационными залами и изысканным дизайном. Работающие в ней специалисты помогут подобрать студию, создадут образ, посоветуют правильные ракурсы, чтобы в кадре вы выглядели только с лучшей стороны.

К тому же процесс подготовки и поиска можно сократить, если принять участие в готовом фотопроекте «Красивая беременность», в который входят два платья, съемка в одной из студий, макияж, визаж, 2 часа гримерки и ретушь семи фотографий. Съемка будет проходить недолго (1 час), вы не успеете устать, а ваш альбом пополниться уникальными снимками.

Наличие костюмерных в больших фотостудиях избавит вас от вечного вопроса: «Что надеть?». В них есть все – от классических платьев в пол, тематических костюмов до легких тканей, которые подчеркнут все изгибы вашей роскошной фигуры.

Советы от экспертов

  • Не выбирайте фотографа только по снимкам в социальных сетях. При личной встрече вы сможете обсудить все нюансы и поделиться своими пожеланиями. К тому же, есть возможность просмотреть портфолио и убедиться в правильности своего решения.
  • Важна подготовка. Просмотрите свои свадебные фотографии и выберите те ракурсы, которые вам нравятся. Потренируйтесь у зеркала, порепетируйте с мимикой – в кадре вы должны показать яркость чувств и любовь по отношении к малышу.
  • Не переживайте за свой внешний вид. Расслабьтесь и убедите себя в том, что вы прекрасны. Опытный мастер всегда поймает нужный кадр, обработает и в итоге отдаст фото вашей мечты.

Все, кто прошел путь от домашних съемок до профессиональных студий скажут однозначно – фотосессия беременности нужна. Главное — выбрать правильное время и единомышленников, которые осуществят вашу мечту.