Юридические консультации

Юридическая консультация при ДТП — это еще одна из наиболее востребованных на сегодняшний день услуга для физических лиц от правового центра. Данный вид юридической помощи подразумевает под собой полное сопровождение дела от момента аварии до вынесения решения суда.

От дорожно-транспортных происшествий не застрахован никто. И от того, насколько качественно будут предоставлены юридические услуги, зависит исход дела. Наши юристы стараются выиграть процесс в любой, даже самой сложной ситуации или, по крайней мере, минимизировать затраты клиента.

Одним из первых этапов юридической помощи при ДТП является составление исковых заявлений и жалоб. Также немаловажным является грамотное ведение переговоров со страховыми компаниями и виновником происшествия. При этом на данной стадии наши юристы могут предоставлять интересы клиента без его личного присутствия.

Юридическая помощь при ДТП от компании подразумевает под собой следующие услуги:

Грамотное консультирование по всем возникающим вопросам Выезд на место происшествия Юридическая поддержка на любой стадии следствия (как на стороне потерпевшего, ток и на стороне обвиняемого) Составление исковых заявлений и жалоб Представительство интересов клиента в ГИБДД Ведение переговоров Представительство интересов в суде по уголовным и гражданским делам (как на стороне потерпевшего, ток и на стороне подсудимого) Обжалование решений и действий ГИБДД и ДПС Возмещение материального и морального ущерба

Помимо юридической помощи при дорожно-транспортном происшествии, мы оказываем еще одну сопутствующую услугу — возврат водительских прав. Практика показывает, что зачастую лишение прав происходит безосновательно. Это может быть вызвано личной неприязнью инспектора, к примеру, если Вы не захотели «решить вопрос по-хорошему». Также процедура лишения прав довольно часто оформляется не по существующим правилам, с серьезными нарушениями, и при заострении внимания судьи на подобных ошибках, можно выиграть дело без затруднений.

Выигранное дело при дорожно-транспортном происшествии, возвращенные водительские права — все это реально при квалифицированной юридической поддержке от правового центра. Причем, чем раньше Вы обратитесь к нам за услугами юриста, тем больше шансов на успех!