Обзор велосипедов Avanti

Производитель велосипедов Avanti относительно недавно появился на мировом рынке, но практически сразу завоевал признание широкой аудитории пользователей по всему миру. Современный ассортимент бренда включает в себя такие виды двухколесного транспорта, как BMX, хардтрейлы, горные, городские, детские, подростковые, двухподвесы и многие другие.

Веломагазин Bikeway Dnepr специализируется на продаже велосипедов данного бренда, располагая моделями Avanti Sprinter, Avanti Triumph, Avanti Omega, Avanti Force, Avanti Rider. Кстати говоря, данные модификации признаны наиболее ходовыми и востребованными. Подробный обзор каждого вида поможет убедиться в прекрасных характеристиках транспорта данного бренда.

Особенности велосипедов Avanti Rider, Avanti Omega, Avanti Force

В каталоге веломагазина Bikeway Dnepr велосипеды Avanti Rider представлены довольно широко. Серия идеально подходит для начинающих, а также для детей и подростков. Конструкция отличается удобством, при этом податливостью в управлении. Avanti Rider имеет 18 скоростных линий, обладает небольшим весом, а также рамой с заниженной геометрией. Оптимальный вариант для легкого освоения навыков езды.

Идеальным выбором для женщин станут модели серии Avanti Omega. Стоит сказать, что велосипеды данной линии являются одними из самых новых, так что в них удачно сочетаются последние разработки бренда. Хардтрейлы Avanti Omega подходят для покорения гор и путешествий по различным природным ландшафтам. Как и предыдущий тип, модели обладают небольшим весом, что делает их более маневренными и быстроходными.

Универсальным вариантом для мужчин и женщин являются велосипеды серии Avanti Force, большой выбор которых можно найти в магазине Bikeway Dnepr. Рама выполнена из прочного, легковесного алюминиевого сплава, поэтому отличается высокой прочностью и надежностью. В моделях Avanti Force реализована прогрессивная амортизационная система, поэтому их можно использовать для перемещения по любым видам дорожных покрытий.

Велосипеды Avanti Sprinter, Avanti Triumph в магазине Bikeway Dnepr

В каталоге веломагазина Bikeway Dnepr также представлены велосипеды Avanti Sprinter. Благодаря отличным техническим характеристикам, модели данной серии можно уверенно рекомендовать для подростков, которые хотят передвигаться на горных велосипедах. Конструкция отличается не только удобством, но также безопасностью. Трансмиссия Shimano, надежная тормозная система защитят от различных неблагоприятных явлений, что и позволяет рекомендовать Avanti Sprinter для юных пользователей.

К категории туристических, городских велосипедов относятся модели серии Avanti Triumph. Их также можно найти в каталоге веломагазина Bikeway Dnepr. В моделях установлена система тормозов v-brake, за счет чего катание становится более комфортным и безопасным. В моделях серии Avanti Triumph установлены полноразмерные крылья, что является отличной защитой от непогоды.

Как становится понятным, производитель Avanti предлагает большой выбор моделей для пользователей всех возрастов и уровня подготовки. Велосипеды Avanti Sprinter, Avanti Triumph, Avanti Omega, Avanti Force, Avanti Rider характеризуются прекрасным соотношением стоимости и качества. Определиться с выбором модели помогут квалифицированные консультанты, которых можно найти в магазине Bikeway Dnepr. Отличные условия покупок, а также самый большой склад велосипедов в наличии. Выберите для себя и своих близких лучшее!