Картины по номерам – где купить в Украине?

К сожалению далеко не всем людям дан талант живописца, но все-таки порой хочется сделать что-то красивое собственными руками. В данном случае замечательным вариантом является картины по номерам, за счет которой каждый получит возможность почувствовать себя настоящим художником. В комплектации набора имеется изображение, которое нанесено на картон либо же на холст. Основа является подразделенной на определенные участки, на которых указаны цифры с номерами цветов. Благодаря этому рисовать становиться гораздо проще. Вы сможете быть полностью уверенными в том, что обязательно получите замечательный итоговый результат.

Особенности картин по номерам

Картины по номерам пользуются огромной популярностью, так как благодаря им можно сделать настоящий шедевр, при этом не имея каких-либо специальных навыков. В такие наборы в основном входят такие элементы:

  • основа, которая представляет собой картон или гладкий холст;
  • акриловые краски, которыми осуществляется раскрашивание;
  • кисти (их в одном наборе может быть от 1 до 3) разного размера, которые предназначены для окрашивания крупных и мелких участков;
  • схема, благодаря которой можно проверить схожесть своего рисунка с оригиналом.

Картины по номерам могут иметь разные размеры: 50х40 см, 30х40 см, 50х65 см, благодаря чему вы сможете выбрать вариант, который вам подойдет по вашему уровню подготовки. Изначально лучше всего приобрести картину по номерам, основой в которой выступает картон, так как с ним работать гораздо проще и удобнее. Вы также можете приобрести все элементы, входящие в набор по-отдельности. Но в таком случае вам придется потратить достаточно большое количество времени на то, чтоб найти в различных магазинах нужные краски и кисти необходимого размера. Приобретение набора существенно экономит ваше время, так как в коробке вы точно сможете найти все, что вам может понадобиться для создания шедевра.

Где можно купить картины по номерам

Купить картины по номерам вы можете в магазинах, где продаются предметы для творчества. Однако следует принять во внимание тот факт, что в них наборы обойдутся вам значительно дороже, нежели в интернете, так как магазину необходимо оплачивать аренду, заработную плату сотрудникам и многие другие платежи. Тем более, что в интернете вы сможете получить возможность гораздо большего выбора картинок. Благодаря этому вам намного проще будет отдать предпочтение какому-либо пейзажу или же натюрморту.

Также прекрасным вариантом будет заглянуть в каталог интернет-магазина «Натюрморт». Тут вниманию клиентов предоставляется большой ассортимент картин, от изображений животных до огромных пейзажей. Поэтому есть где «разгуляться». Тем более, что цены тут вполне демократичны, поэтому купить понравившийся набор вы сможете по достаточно демократичной стоимости. Товары отправляются по всей территории Украины.