«Селфтрейдинг ЦБТ»: начните бизнес без проблем и преград

Каждый из этих видов занятости имеет свои преимущества, но также серьезные недостатки. В конце концов, каждый сам для себя решает, что ему важнее: фиксированное рабочее время или отсутствие начальства, финансовый рост или стабильный заработок, возможность путешествовать или… Стоп. А можно не выбирать? «Селфтрейдинг ЦБТ» — предложение финанс-консалтинговой компании «Центр Биржевых Технологий» для тех, кто хочет «все и сразу». Начните торговлю на финансовых рынках и станьте хозяином своей жизни, работы, времени и денег. Здесь только вы решаете: где, когда, как, сколько и за какие деньги трудиться.

Торговля на бирже действительно одно из самых высокодоходных занятий в мире, поэтому привлекает многих. Безусловно, основной закон бизнеса «Чем выше прибыль, тем больше риски» здесь никто не отменял. Но если в торговлю недвижимостью, сферу услуг или производство без специальных знаний обычно не приходят, селфтрейдинг кажется доступным любому… С одной стороны — это так.

Но! Чтобы достичь успеха в трейдинге, как и везде, необходимы знания и компетенции. Хорошая новость — учебный курс в рамках «Селфрейтинг ЦБТ» рассчитан на 10 занятий. Всего десять дней интенсивного практикума, умеренного приправленного теорией — и вам не грозят «ошибки новичка» из-за которых теряет деньги большинство. Однако отзывы о «Селфтрейдинге ЦБТ» тех, кто уже давно пользуется программой, однозначны: это способ не только сохранить средства, но и выйти на стабильную прибыль уже в первые полгода. Такую возможность обеспечивают полная аналитическая и техническая поддержка вашего бизнеса на протяжении всего сотрудничества с ЦБТ. В отличие от любых курсов биржевой торговли, после вручения сертификата вы не остаетесь с финансовыми рынками один на один. Консультанты ЦБТ позаботятся о том, чтобы у вас были:

бизнес-план, адаптированный под индивидуальные запросы и нужды;

личная торговая система, на которой получается зарабатывать именно у вас;

самая свежая информация о нововведениях и передовых технологиях в мире частного трейдинга;

все необходимые условия для комфортной работы с брокером.

Девиз селфтрейдинга: зарабатывай всегда и не напрягаясь
Неважно, покупаешь ты или продаешь. Важно — что ты на этом заработал

Вы знаете выражение: «Кризис — это новые возможности»? Звучит хорошо, но слабо сочетается с реальностью? Это так — надо быть выдающимся бизнесменом, чтобы увидеть эти возможности и использовать их. Но только если вы не трейдер. Для трейдеров кризис — рутинный рабочий инструмент. Только в этой сфере зарабатывать просто на любых новостях, главное — действовать расчетливо.

Кроме того, ни один бизнес не оставляет столько свободного времени как селфтрейдинг. Отзывы подтверждают: только здесь вы можете взять выходной или отпуск в любое время, а можете ничего не брать — заниматься другими делами или отдыхать, в расслабленном режиме контролируя сделки со смартфона.