Готовые строительные лицензии можно приобрести вместе с готовыми фирмами в нашей компании

Если Вы ведете строительную или проектировочную деятельность, без строительной лицензии не обойтись. Наша компания предлагает Вам готовые строительные лицензии сроком действия от 1 до 5 лет, а также готовые фирмы с оформленной лицензией, уже полностью подготовленные к началу работы. Наша компания успешно работает с 1998 года, поэтому мы отличаемся не только высоким уровнем работы, но и большим профессиональным опытом.

Наши сотрудники подготовят все нужные для оформления строительной лицензии документы грамотно и в срок, чтобы процесс выдачи лицензии занял как можно меньше времени. Мы готовы оказать содействие в оформлении всех трех типов строительных лицензий, установленных Госстроем РФ.

Действие этого документа распространяется на всю территорию нашей страны.В случае покупки у нас строительной фирмы, Вы приобретаете и готовые строительные лицензии – тогда ничто не мешает Вам и Вашему новому предприятию тут же начать свою деятельность. Обратившись к нам, Вы всегда сможете получить исчерпывающие ответы на все вопросы, связанные с регистрацией и реорганизацией юридических лиц. Мы окажем помощь в самых сложных ситуациях, так как наш опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяет ответственно подходить к любой поставленной задаче.Кроме лицензий мы работаем также с регистрацией различных юридических лиц.

При этом нам не важна их организационно-правовая форма, выбор системы налогообложения  или то, каким предприятием они являются – коммерческим или некоммерческим. Учитывая огромный опыт наших сотрудников и их великолепную «подкованность» в вопросах юриспруденции, мы спокойно беремся за любые заказы наших клиентов и всегда выполняем их быстро и качественно. Именно по этой причине на рынке данных услуг у нас сложилась репутация надежного партнера, которому можно доверять.Благодаря нашей работе клиенты избавляются от множества хлопот, связанных с хождением по различным инстанциям для оформления различных документов – ведь всем этим успешно занимаются специалисты нашей компании.

Таким образом, мы можем по Вашему желанию быстро и качественно подготовить для Вас регистрацию Вашей фирмы или ее ликвидацию, предложить Вам готовые строительные лицензии или лицензии на другой вид деятельности, и еще многое другое, что может потребоваться для ведения бизнеса.