Что подарить любимой на 8 марта?

Приближается 8 Марта, а это значит, что наступает период, когда мужчины начинают ломать голову, размышляя над тем, что подарить своей дорогой и любимой женщине. Как правило, они дарят разноцветные тюльпаны или алые розы, но дело в том, что цветы быстро увядают, оставляя после себя лишь приятное эмоциональное послевкусие. Вот несколько вариантов, чтобы избежать тривиальности в выборе подарка:

Красиво оформленная баночка или бокс с пожеланиями или комплиментами. Например: «100 причин моей любви к тебе». Эта приятная мелочь порадует даму сердца, возможно, даже вызовет искреннюю слезу, если пожелания будут от души.

Бокс с косметикой. Сюда можно положить любимый парфюм, маски для лица, ароматную соль для ванной, крема.

Романтический ужин при свечах. Пусть в этот день все будет как в качественном голливудском фильме. Приятный аромат благоухает в комнате, свечи задорно мерцают, лепестками роз устлан пол, а музыка усиливает приподнятое настроение.

Квест комната франшиза. Необходимо организовать «путешествие», самостоятельно продумать дизайн билетов в сказочную страну, завуалировать места разгадок ребусами, в конечном итоге главным призом окажется ужин в любимом ресторане.

Абонемент в спа-салон. Наверное, каждая женщина мечтает о таком подарке. Ведь, как правило, дамы заняты домашними делами, заботой о детях и своей специальностью. В любом случае никто не откажется выкроить для себя «день красоты».

Золотой браслет с именной гравировкой. Украшения всегда будут являться актуальными, а благодаря гравировке оставят в памяти приятный отпечаток на всю жизнь.

Подарок, который женщина давно хотела и недвусмысленно намекала. Возможно, это платье, которого точно нет у Светки из третьего подъезда или туфли, ожидающие своего обладателя.

Книга любимого автора. Изюминка в том, что книга должна быть упакована в непрозрачную обертку, сверху можно написать какую-нибудь цитату, которая бы отражала суть содержания книги, пусть дама получит почву для размышления.

Постер с фотографиями, сделанный своими руками. Необходимо взять большой ватман и расклеить туда совместные фотографии с лучшими моментами жизни, стихи, цитаты, авторские зарисовки и любой другой креатив приветствуется. При желании можно попросить помощи у специалиста, но всегда приятнее, когда подарок выполнен собственноручно и от сердца.

Подарок-сюрприз. Вот это уж точно будет приятной неожиданностью (даже для мужчины). Здесь можно завязать даме сердца глаза, взять в руки глобус и крутить его. Куда попадет пальчик, туда можно и отправиться в путешествие. Этот подарок для людей спонтанных и динамичных.

Но мужчины не должны забывать, что главным подарком в этот день все-таки будет являться всестороннее внимание. Замечать в простоте красоту – талант, достойный двух любящих сердец.