Начало праздничного сезона в Velaa Private Island

20 декабря 2018 года на Мальдивах в роскошном отеле Velaa Private Island открывается новый праздничный сезон. В честь такого события, все гости смогут провести день, принимая участие в бесплатных и увлекательных мероприятиях с удивительными призами. В программе предусмотрены такие развлечения как спортивные турниры по теннису, настольный теннис, сквош, бадминтон, гольф и волейбол. Также гости могут побаловать себя оригинальными SPA-процедурами или заняться водными видами спорта.

В течение всего дня все желающие смогут посетить дегустацию в элегантном ресторане Aragu. Здесь подают блюда современной европейской кухни, которые сочетают в себе высокое кулинарное мастерство и органические продукты. Посетив Avi Bar гости станут участниками веселой вечеринки, а в изысканном ресторане Athiri по концепции «шведского стола» подадут изысканные блюда.

Развлекательная программа представляет вниманию гостей яркое и незабываемое лазерное шоу, а также можно расслабиться и потанцевать под музыку таких исполнителей как Terezie Kovalová (виолончель), бразильский квартет Nova и сицылийская группа Swingrowers.

Хотите посетить такое увлекательное и незабываемое мероприятие? Обращайтесь к нашим менеджерам, которые организуют перелет на Мальдивские острова и проживание в роскошном комплексе Velaa Private Island. При желании, можно заказать индивидуальный тур или разнообразные программы отдыха.