Качественные двери по низкой цене в Харьков – интернет-магазин «Zimen.ua»

От того насколько правильно выбраны входные двери в Харькове, напрямую зависит безопасность помещения в плане визита непрошеных гостей. Кроме того, двери — значимая часть интерьера, оформленного в любой стилистической концепции. Широкий ассортимент полотен, предлагаемых современными производителями — отличная возможность для потребителя выбрать изделие, подходящее ему по цене, дизайну и функциональности одновременно.

Критерии надежности входной двери

Дизайн и цена — первое, на что обращают внимание покупатели, выбирающие двери Страж в Харькове, на надежность конструкции во много определяется другими критериями:

1. Качество стали.

2. Количество слоев металла и толщина полотна.

3. Огнестойкость.

4. Наличие утеплителя из минеральной ваты, которая также обеспечивает хорошую звукоизоляцию.

5. Средства наружного обозрения.

6. Вид замков и фурнитура.

Специалисты категорически не рекомендуют покупателям останавливать выбора на китайской продукции, производящейся конвейерным способом. Цена такого товара ниже, но и эксплуатационные параметры не идут, ни в какое сравнение с техническими характеристиками, предлагаемыми украинскими дверными фабриками.

Варианты отделки дверного полотна

Современные железные двери не имеют ничего общего с мало привлекательными стальными полотнами без определенного дизайна, которые реализовались на рынке еще несколько лет назад. В качестве декора производители используют множество материалов и технологий:

· порошковое напыление;

· нитроэмаль;

· натуральный и искусственный шпон;

· ламинат;

· ПВХ пленка.

Выбор декоративного покрытия зависит не только от вкусовых предпочтений заказчика, но и от сферы применения конструкции. Для уличных дверей оптимально подойдут полотна с порошковым напылением, устойчивым к любым атмосферным воздействиям и ультрафиолету. В интерьере квартиры хорошо смотрятся полотна с декором из шпона или ламината, а недорогая ПВХ пленка идеально копирует текстуру натурального дерева, придавая дверям богатый презентабельный вид. Широкий разброс цен, многообразие стилистик и дизайнерских решений — факторы, позволяющие даже самому взыскательному покупателю подобрать для себя полотно, удовлетворяющее все заявленные требования по качеству и функциональности.

Самые лучшие и надежные двери в Харькове по низкой цене только в интернет-магазине Zimen.ua