Какие кольца модны осенью 2018

Ухоженные женские ручки являются не просто отражением стиля и хорошего тона, но и показателем того, как их владелица стремится сохранить и преумножить свою природную красоту. Поэтому они поддаются десяткам процедур. Однако ничто не способно украсить пальчики, как серебряные кольца и прочие правильно подобранные аксессуары. Поэтому каждая модница старается быть в курсе последних модных трендов. А поскольку неловкие движения способны испортить образ даже самой стильной вещицы, то именно кольца стали тем особенным элементом, призванным подчеркнуть любой создаваемый имидж.

Осень 2018: какие кольца в этом сезоне на пике популярности?

Если всего лишь пару лет назад изобилие аксессуаров считалось дурным тоном и не приветствовалось в модных кругах, то сегодня ситуация поменялась коренным образом. Большое количество украшений на пальцах (особо популярно украшать фаланги) способно сделать замечательный акцент, привлекая к себе максимум внимания. Без чего еще никак не обойтись этой осенью?

  1. Ансамбль из нескольких колец, соединенных тонкой красивой цепочкой. Это универсальный вариант для самых разных случаев: от романтичной барышни до крутой рокерши. Нужно лишь правильно подобрать ширину колечек и филигранно завернутую цепочку.
  2. Сочетание колец из разных металлов – еще один модный тандем сезона. Если раньше золотые и серебряные кольца на одной руке вызывали недоумение, то теперь стилисты активно пропагандируют именно такой выбор.
  3. Не забыли дизайнеры и о тех, чьи руки не позволяют выбирать вариант «чем больше, тем лучше». Для таких случаев лучше подбирать одно привычное кольцо, но желательно, чтобы его украшал довольно заметный натуральный камень.

Также стилисты предлагают два интересных варианта: для смелых натур – массивные серебряные кольца на весь палец, а для офисных леди – аккуратные колечки геометрических форм.