Надежность превыше всего

Входные двери должны обладать одной главной функцией – защитной. Защищать от всего: злоумышленников, запаха, температуры и т.д. Именно поэтому их качество должно быть максимально высоким. Для того, чтобы вы могли выбрать и купить двери входные высокого качества, «Центр Дверей» собрал у себя невероятно большой ассортимент различных моделей, отличающихся между собой по разным параметрам, детальнее тут.

Прежде всего, двери делятся по классам:

  1. 1 класс. Входные низкой ценовой категории. Они могут поддаваться взлому и высокой силе сопротивления. При этом могут подойти для установки в квартире или офисе в качестве входных дверей. По дизайну такие двери могут сильно отличаться между собой.
  2. 2 класс. Это более качественные и надежные входные, чем первый класс. Их трудно вскрыть и их стоимость гораздо выше.
  3. 3 класс. В этом классе очень хорошо ужились вместе такое понятие, как соотношение цена-качество. Эти двери очень крепкие и надежные. Справиться с ними будет тяжело даже с помощью электрических инструментов.
  4. 4 класс. Это наиболее дорогостоящие модели входных. Они, как правило, обладают универсальной защитной функцией.

Выбирая модель входных, нужно определиться в первую очередь, для чего они вам нужны и к какому классу должны относиться. Далее вы будете выбирать материал, из которого такие двери должны быть изготовлены.

Но при этом стоит понимать, что если вы покупаете их под индивидуальный заказ, то они будут стоить в два, и даже в три раза дороже. Естественно, что это будет стоить того. Перед выбором входной двери стоит учитывать все за и против, ведь от этого будет зависеть ваша безопасность.

«Центр Дверей» ценит вашу безопасность

В компании «Центр Дверей» вы найдете большое количество моделей принадлежащих ко всем 4 классам входных. Выбирать, какая модель нужна в вашем случае, можете только вы. Однако профессионалы, работающие в компании, помогут выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая все детали.

Произвести выбор и покупку можно как онлайн на сайте, так и лично в одном из выставочных салонов компании. И в том, и в другом случае вы получите консультацию от наших менеджеров, помогающих вам с выбором. Специалисты «Центр дверей» ценят время своих клиентов, поэтому от покупки до доставки входных проходит менее 3-х дней. Сотрудничая с ними, вы всегда становитесь участником акций и скидок, действующих на то время, когда вы обратились в «Центр Дверей».