Металлопрокат: драйвер роста экономики и промышленности

Компания KHS-Group предлагает огромный ассортимент металлопроката, почти все виды, существующие на сегодняшний день на рынке. Стабильно работающая производственная площадка в кратчайшие сроки выдает партию любого размера по запросу клиента. Современное оборудование и технологии металлообработки позволяют экономично расходовать сырье, отсюда возникает ряд выгодных предложений, к примеру, арматура цена которой ниже, чем у конкурентов в разы. Скидки на продукцию при закупке больших партий, оперативная отгрузка и доставка, обработка продукции под нужный размер для заказчиков, — это лишь часть услуг, на которые сможет рассчитывать каждый потенциальный клиент.

Металлопрокат универсален для всех сфер промышленности

Металлические изделия из сортамента широко используются в строительстве, производстве, торговле и медицине. Компания KHS-Group предлагает все виды металлопроката:

  • Сортовой. Продукция простой формы: стержни, арматура, проволока;
  • Листовой. Стальные листы различного размера;
  • Трубный. К этой категории относят сварные и бесшовные трубы разного диаметра и длины;
  • Фасонный. Металлопрокат со сложной конфигурацией: уголки, швеллера и т.д.

Трудно переоценить важность металлопроката в наши дни. По сути, из него можно собрать любую производственную или жилую конструкцию: от станка до высотного дома. Самым востребованным видом металлопроката считается арматура, выпускаемая в форме стержней с диаметрами от 22 до 36 мм. Ее используют для придания бетону прочности на растяжение, чтобы в камне не могли образоваться разрушительные для конструкции трещины. Правильно обработанная сталь, из которой отливают арматуру, служит долго и почти неподвержена коррозии. Фасонный тип металлопроката незаменим для сборки мебели, стеллажей и быстровозводимых каркасных зданий. Листовой с радостью ждут на автомобильных и судостроительных заводах, чтобы из тонких листов выштамповать кузова будущих автомобилей и корпуса кораблей. А трубный металлопрокат — незаменимая часть любых инженерных коммуникаций, будь то перекачка нефти или водоснабжение.

Компания KHS-Group: мгновенная доставка и высокий уровень сервиса

Все клиенты KHS-Group могут рассчитывать на быструю отгрузку товара в течение рабочего дня. Шустрая логистика выручает заказчиков, чей график выстроен с точностью до секунды. Ваш строительный или производственный объект не будет простаивать из-за нехватки материалов, так как в любое время можно купить швеллер в Харькове от компании KHS-Group. Все вопросы по поводу оплаты или выбора металлопроката можно адресовать нашим высококвалифицированным менеджерам. Для консультации достаточно заказать обратный звонок на сайте.