Противоударные модели смартфонов DOOGEE

В реальных жизненных условиях ультратонкий смартфон может оказаться куда менее практичным аналога, который защищён от ударов, пыли и воды. Помимо очевидного перегрева тонких моделей при нагрузке и сокращённого срока службы, это ещё и сказывается необходимости крайне бережно относиться к своему карманному девайсу.

Для большинства обывателей эта проблема не так существенна, хотя каждый в своей жизни хоть раз ронял смартфон на землю. При должном везении, владельцы отделываются царапинами, трещинами и сколами. Тем не менее каждый пользователь знаком с целой гвардией людей, которым такое падение обошлось в дорогостоящий ремонт и полную замену матрицы и экрана смартфона. К слову, этот компонент составляет половину всей его стоимости при изготовлении.

Для людей, которые работают в поле, на производстве или просто не привыкли слишком бережно относиться к карманным устройствам покупка незащищённого смартфона просто невыгодна. На той же стройке любой типичный смартфон не проживёт и недели. Будет крайне неприятно распрощаться с купленным в кредит айфоном последней модели просто из-за наличия тяжёлой физической работы.

Противоударные модели смартфонов DOOGEE

Для таких случаев были разработаны специальные защищённые смартфоны. Существует даже ряд сертифицированных стандартов различной направленности вроде IP. Они точно указывают на то, какой силы удар или падение с какой высоты выдержит устройство, как сложно ему будет забиться пылью или выйти из строя при контакте с водой.

У таких смартфонов значительно увеличенный срок службы, зачастую огромный запас ёмкости батареи, закалённое стекло поверх экрана и укреплённый современным материалами корпус. У них был всего один минус – низкая производительность. Известные смартфоны со скрипом рожали исполнение таких примитивных задач, как браузинг в интернете или, не дай бог, активное взаимодействие с Instagram или современными мобильными играми.

Компания DOOGEE углядела этот недочёт и выпустила флагманскую линейку смартфонов S60. В неё входит “большой брат” и упрощённый, уменьшенный товарищ с префиксом Lite, как подобает современным стандартам. Фактически это первые на рынке смартфоны, которые сочетают в себе эталонную производительность и максимальную защиту. Они выполнены из авиационного алюминия и сверхплотного поликарбоната.

Детальнее ознакомиться с ними можно на официальном сайте: https://ua.doogee.cc/.