Преимущества обуви Supadance

Преимущества обуви Supadance

Для исполнителя бальных танцев ответственной задачей является выбор обуви, в которой ему предстоит не только тренироваться, но и выходить на паркет перед публикой. Важная роль отводится не столько внешним показателям, сколько эксплуатационным возможностям. Но дизайн также очень важен. Обновка должна:

  • Повторять очертания стопы. Принимая её форму, материал даёт возможность оттачивать движения, превращая даже самые простые элементы в настоящее искусство.
  • Иметь умеренно тонкую подошву – только с ней можно действительно чувствовать напольное покрытие и мастерски выполнять танцевальные элементы.
  • Иметь подходящий каблук. Каждой разновидности бального танца соответствует своя высота каблука.

Все вышеописанные критерии воплощают в себе туфли Supadance, купить которые можно в специализированном магазине.

Внешние особенности продукции

Производитель Supadance заботится о том, чтобы танцорам было комфортно. Но, помимо характеристик удобства, все модели создаются невероятно красивыми. Больше, чем полвека, бренд создаёт изящные туфли и босоножки, впечатляющие своим лоском и элегантностью. Обувь органично сочетается с любыми танцевальными нарядами и позволяет сконцентрировать всю свою энергию в танце. Обувь Supadance подходит к:

  • Длинными платьями для вальса или пасодобля.
  • Короткими вариациями для самбы или румбы.
  • Простой репетиционной одеждой.

Наряд, выполненный в любом цвете и с любыми декоративными элементами в виде стразов или пайеток, органично сочетается с эффектным и в то же время нежным сиянием сатиновой поверхности туфель и босоножек.

Чем выгодна обувь для профессиональных танцоров Supadance

Supadance – это производитель из Великобритании, который уже давно зарекомендовал себя как лидер производства бальной продукции. Это не самая дешёвая обувь, но она выгодна по многим другим параметрам:

  1. Стоимость соответствует качеству пошива и использованным материалам.
  2. Износоустойчивость продукции видна, если сравнивать с товарами других производителей. Обувь может использоваться несколько месяцев при интенсивных тренировках.
  3. Идеальная форма каблука и набойки.
  4. Удобный задник, поддерживающий пятку.
  5. Крепкие боковые стороны, не позволяющие ноге скользить со стороны в сторону.

Поспешите выбрать свою идеальную пару туфель и обувь Supadance купить в Киеве уже сейчас.