Модные тенденции для мужчин, весна — лето 2018

Не только женщины, но и мужчины следуют моде, очень многие предпочитают выглядеть стильно. Представителям сильного пола сделать это гораздо проще, достаточно только обзавестись нужными базовыми вещами. Рассмотрим, что же предлагает мода.

Начнём с цвета.

1.Тёмно-коричневый. С помощью этого цвета можно подчеркнуть высокое положение в обществе. Можно сочетать с бежевыми оттенками.

2.Индиго. Этот цвет подходит как мужчинам, так и женщинам, сочетать его можно с различными другими оттенками. Идеально подходит для абсолютных лидеров.

3.В повседневной жизни уместным будет совсем недавно созданный цвет замши.

4.Карамельный. Для обладателей карих глаз и русых волос этот цвет – идеальный вариант.

5.Графит, прошедший уже через несколько сезонов и не являющийся исключением в нынешнем. Такой цвет можно использовать абсолютно в любом образе, а дополнят его яркие или же светлые аксессуары.

6.Цвет милитари для мужественного и неповторимого образа.

7.Белый цвет сочетается почти со всеми другими цветами, и именно он является главным, а олицетворяет он лёгкость, чистоту, комфорт.

Очень важно уметь правильно подбирать цвета, но это конечно же не всё. Далее следует пересмотреть свой гардероб и приобрести что-то новое.

1.Для представителей сильного пола, которые хотят представить себя в лучшем виде, подойдут грубые ткани, вещи с чёткими рисунками. В данном случаем использовать нужно оттенки чёрных, серых и синих цветов.

2.Актуально всё так же носить брюки-дудочки, если они однотонные, то сочетать их следует с клетчатым или полосатым пиджаком.

3.И широкие брюки тоже являются модными в рассматриваемом сезоне. Сочетание аналогично узким брюкам. Только вот они уже могут быть одинакового рисунка, а могут быть однотонными.

4.В моде короткие рукава до середины предплечья. Больше всего такие вещи подходят для повседневной жизни.

5.Любителям джинс следует приобрести тёмные куртки с яркими деталями (это может быть молния или же просто застёжка), так как эти вещи прекрасно сочетаются.

6.Многим кажется нелепо надевать ярких цветов носки и тем более чтобы их было видно, но в данный сезон это является приемлемым, кроме того это может быть галстук или платок.

7.Любителям романтических прогулок следует создать образ из укороченных брюк, белой футболки и носить мокасины которые можно приобрести на сайте

8.Летом в жаркую погоду несомненно подойдут свободные шорты.

9.Стиль сафари. Также актуален для лета, так как материал, из которого изготавливают вещи, позволяет коже дышать. Для данного стиля характерны различные карманы и застёжки.

10.Самой удобной модной обувью будут являться спортивные кроссовки с яркими деталями.

11.К спортивным кроссовкам лучше всего подойдёт спортивный костюм, это могут быть штаны, шорты, актуальной будет льняная ткань.

12.Аксессуары. Это могут быть самые разные вышивки, камни, а также стразы.

Мода на весну — лето 2018 прежде всего подразумевает комфорт и лёгкость. Следуйте вышеперечисленным пунктам и павильон подбирайте вещи, и помните, девушки любят современных продвинутых мужчин!