Активная акустическая система Maximum Acoustics PRO.15 BLU по лучшей цене

Акустическая система Maximum Acoustics PRO.15 относится к активным двухполосным системам. Данная модель оснащена MP3-плеером для воспроизведения музыки с карт памяти и USB-устройств. В ней предусмотрен встроенный радиоприемник, благодаря которому можно наслаждаться прослушиванием любимых радиостанций. Само устройство имеет простое кнопочное управление, доступное на интуитивном уровне. Все кнопки, экран с индикацией, средства управления, порты и слоты для карт памяти находятся на задней панели. Для поддержания связи с другими устройствами можно использовать ИК-порт, USB и Bluetooth. Для большего удобства управлять системой можно не только через заднюю панель, но и через дистанционный пульт, который поставляется в комплекте. Дополнительно в комплектацию входят 2 микрофона, каждый из которых можно настраивать и регулировать отдельно. Устанавливается модель напольным или настенным способом.

Maximum Acoustics PRO.15 BLU, как и прочие акустические системы Максимум Акустик, позволяют одновременно подключить 2 микрофона. Для них на задней панели есть регуляторы громкости, кнопки управления, экран, входы XLR и на 1/4″ jack. Для каждого из них возможен независимый контроль уровня сигнала. Корпус модели из ударопрочного пластика делает ее надежной, прочной и долговечной даже в условиях активной эксплуатации. Благодаря боковым и верхним ручкам, а также колесам, акустическую систему можно транспортировать на любые расстояния, благодаря этому ее можно встретить на дискотеках, свадьбах, корпоративах и прочих мероприятиях, которые проходят в помещениях площадью 150 кв.м. Ее вес составляет 24 кг. Многие потребители отмечают качество звучания техники, а также ее компактность и привлекательный вид.

Maximum Acoustics PRO.15 BLU

Выгодные условия для покупки Maximum Acoustics PRO.15 предлагает украинский интернет-магазин Шоутехника. Именно данная площадка специализируется на продажах высококачественного звукового оборудования от ведущих брендов по доступным ценам. Заказать данную систему и прочие товары можно не выходя из дома прямо на сайте магазина. К услугам клиентов — удобные варианты оплаты, консультационная поддержка и оперативная доставка в любой город Украины. Ознакомиться поближе с данной акустической системой и прочей аппаратурой можно, изучив подробный каталог. Список товаров регулярно обновляется и дополняется новинками от проверенных производителей.