Сувенирные глобусы — необычный подарок

Глобус — основа знаний о планете Земля. Точная визуализация произведена учеными и путешественниками. На уроках географии атрибут помогает изучать материки, океаны и расположение земного шара. Глобусы сувениры имеют мелкий масштаб и дает общее представление о нашей среде обитания. Он также является не только научным пособием, но и презентабельным, бюджетным, компактным и полезным сувениром. Экологичность обеспечивают древесина, пластик, металл. В качестве украшений используют драгоценные металлы. Для декорирования применяется специальная техника золочения и нанесения серебряного покрытия. Такое изделие — необычный и универсальный подарок. Имеет несложную конструкцию. Подставка выполняется из дерева или натурального камня. На ней закреплен под углом подвижный шар в форме нашей планеты.

Как появился глобус сувенир

Первые экземпляры были созданы несколько тысячелетий назад. Старейший макет находится в Нюрнберге. Его возраст – около 500 лет. Также изделие является универсальным элементом декора для дома и офиса. Поможет легко и быстро украсить рабочий стол в кабинете и книжную полку в домашнем интерьере. Купить глобус сувенир на сайте Svit-podarunkiv.ua можно преподавателю географии, научному специалисту, объездившему практически весь мир, лингвисту. Представителю морской профессии или знатоку иностранных языков, стюардессе. Будет приятным сюрпризом на День Рождения главы семьи. Качественный и недорогой ассортимент представлен к продаже в интернет магазине. Качественный образец содержит научную и прикладную функцию. В них ставят книги и устраивают мини-бары. Подарок не имеет возрастных ограничений: уместен для студента, школьника и пенсионера.

Материалы для изготовления сувенирных моделей глобусов

Среди массы других популярных производных и доступных в ценовом плане: аналог природного камня, редкие породы дерева. В качестве декора используется золочение, серебристое напыление и покрытие лаком. На специализированных сайтах легко найдете глобусы сувенирные, которые содержат дополнительные аксессуары — термометры и часы. Материалы устойчивы к скачкам температуры и сырости, соответствуют экологическим нормам и требованиям. Прочность и основательность сувенирчику обеспечивает металл и полистоун. Дерево дает теплоту и приятные тактильные ощущения. Пластик уменьшает вес изделия.

Креативные декоративные украшения могут быть изготовлены в таких разновидностях:

  • из камня;
  • укомплектованнные аксессуарами;
  • напольные;
  • хранилище для книг;
  • мини-бар.

Функциональные органайзеры исполнены в базовом и подарочном вариантах. Шарм придает подсветка из паеток и блесток. Дополнительные приборы: часы, термометры, гигрометры, компасы. Образцы, устанавливающиеся на полу, имеют большие размеры и внутренние емкости для хранения. Купить глобус подарочный уместно на День Рождения, годовщину, юбилей фирмы.

Интригуют левитирующие модели, парящие над основой. Цветовая гамма удовлетворит изысканный вкус. Подарочные образцы приобрести в Киеве может каждый желающий. Оцените варианты онлайн по фото. Обратите внимание на отзывы постоянных покупателей. Оставьте на сайте ваш отзыв о впечатлениях от покупки. Делаете покупку, не выходя из дома. Доступен быстрый заказ в один клик. Обращайтесь круглосуточно без выходных и праздничных дней. Экономьте время и семейный бюджет. Покупайте напрямую у производителя. Заказ доступен из столицы и регионов Украины. Покупка обойдется недорого. Сделать выбор поможет структурированный каталог с информативными фотографиями. Сравните модели по характеристикам. Делайте оригинальные подарки!

Приобретайте сувенир заблаговременно!