Шапочка для плавания — покупайте в freeride.com.ua!

В самом первом пункте, при посещении городского бассейна, указывается, чтобы все пловцы обладали специальными шапочками для плавания. Все такие аксессуары разные, однако, их объединяет одинаковая форма.

Основные плюсы шапочек для плавания:

  • дает максимальную защиту волосам, бережет их от намокания;
  • защищает волосы и кожу головы от вредной хлорированной воды, которая содержится в бассейнах;
  • волосы, которые будут спрятаны под шапочкой, не будут попадать в глаза и мешать;
  • поможет сохранить тепло;
  • с помощью шапочки Ваши волосы не будут попадать в воду бассейна, и засорять фильтры бассейна;
  • уменьшает сопротивление воды, которые создают наши волосы, уши;
  • с легкостью подчеркнет индивидуальность человека и придаст неповторимого стиля.

Виды, особенности?

Если Вы столкнулись с выбором такого аксессуара, тогда должны знать, какие виды плавательных шапочек существуют:

  1. Латексные. Хотя эти шапочки многие считают устаревшими моделями, люди с короткой стрижкой продолжают ими активно пользоваться.
  2. Силиконовые. Самый популярный и востребованный вид. Эластичный материал плотно прилипнет к волосам, бережно защищая их от попадания влаги. Шапочка для плавания (подробнее тут) силиконовая может выполняться в разных цветах и оттенках.
  3. Текстильные. Бюджетный вариант, изготавливается из того самого материала, что и купальники. Легко и просто одевается, снимается, не сжимает голову и не вызывает дискомфорта. Отличается хорошей водонепроницаемостью. Отлично подойдут всем, кто занимается аквааэробикой.
  4. Комбинирование. Создаются из нескольких разных аксессуаров. Как правило, внутренняя часть изделия выполнена из ткани, а наружная – силиконовая. Именно эти модели обладают наилучшими и практичными характеристиками. Стоит изделие несколько дороже, нежели остальные модели, однако имеет длительный эксплуатационный срок и серьезный ряд преимуществ.

Все спортсмены-профессионалы и обычные люди пользуются яркими и стильными шапочками для плавания. Интернет магазин https://freeride.com.ua поможет сделать правильную покупку. Здесь предложены выгодные предложения и условия, которые по-достоинству оценят современные потребители.

Заказывайте шапочки для плавания, которые будут максимально точно соответствовать Вашему образу, и подчеркивать индивидуальность и неповторимость Вашего стиля. Удачных покупок!