Крановые весы и их основные виды

Крановые весы и их основные виды

Крановые оборудование от торговой марки ЗЕВС всегда отличается высокой надежностью. Если рассматривать оборудование для работы с грузами до 2000 кг, то ТМ «Зевс» показывает отличные результаты.Часто на эти весы устанавливают крановые электродвигатели повышенного ресурса. Крановые электродвигатели с фазным ротором применяются в лебедках, кранах и подъемно-транспортных механизмах в строительстве, горнодобывающей промышленности, металлургической промышленности, транспортной отрасли. Электронные модели работают в меньшем весовом диапазоне, но отличаются точностью и набором дополнительных функций, способствующих быстрому взвешиванию.Весы с данными электодвигателями просты в эксплуатации . Купить данные модели можно на сайте ВКФ «Электромотор». Детальнее по ссылке. Также советуем посмотреть видео, которое размещено в данной статье.

Использовать такое оборудование можно внутри помещений и на открытом пространстве. Крановые весы ВК ЗЕВС I5-12000 – отлично подойдут для использования с различными типами кранов. Механические устройства работают за счет пружины, которая под воздействием веса продукта отклоняет стрелки по шкале согласно калибровке. Такие бытовые кухонные весы недорогие, рассчитаны на большое количество ингредиентов, однако погрешность измерений в них больше.Причем это среднее расстояние, фактически устойчивость связи проверяется непосредственно на месте эксплуатации и зависит от наличия преград и помех для радиосвязи.

Крановые весы – отдельный вид подвесного оборудования, которое выступает в качестве вспомогательного. Электронные крановые весы для взвешивания ТМ » ЗЕВС » модель ПР 1000, служат для измерения веса в диапозне до 1 тонны. В данной модели используют моторы серии ВА. Преведенные — асинхронные трехфазные унифицированные взрывозащищенные с короткозамкнутым роторомЭлектродвигатели могут эксплуатироваться как в помещениях, так и на улице.

Особенностью такого оборудования является то, что его можно использовать во время погрузки и разгрузки грузов. Такое оборудование отличается компактными размерами и небольшим весом. С его помощью можно выполнять статическое взвешивание всевозможных грузов .

Крановые изделия (подвесные весы) предназначены для взвешивания груза в процессе погрузки или разгрузки краном.

Весы подвесные электронные производства ООО НПП «Промприбор» предназначены для статического взвешивания грузов на торговых и перерабатывающих предприятиях рыбной и мясной промышленностей.

Научно-производственное предприятие «Промприбор» предлагает весы подвесные электронныесерии ВТА-60.

Подробнее про любые модели Вы сможете узнасть на сайте дилера компании ВКФ «Электромотор». Место расположения компании «Электромотор» город Киев.