Искусственная грудь: новый шаг в совершенствовании красоты или роковая ошибка

Развитие технологического прогресса затронуло все отрасли, не обойдя и медицину. Значение всем известной фразы: «Красота спасет мир» воспринимается буквально не только в употреблении витаминов, лечебных средств, но и в применении пластической хирургии. Менее полувека назад произошел настоящий всплеск в совершении операций увеличивающая маммопластика, не столько по медицинским показателям, сколько по эстетическим. Мировоззрение изменилось и подвергло сомнению необходимость природной красоты, заменяя ее искусственной. Но не стоит забывать, что последствия этого всплеска были катастрофическими для многих женщин, которые, несмотря на многочисленные надежды, остались без обещанной красоты и с подорванным здоровьем.

Каждая девушка хочет завоевать большее число поклонников своей красотой, не принимая во внимание последствия потерянного здоровья. Каким образом достигается эффект увеличение груди? После предварительного медицинского обследования, уточнения состояния и точного расположения молочных желез, локализуется место предстоящего хирургического надреза, с целью последующего помещения имплантата, состоящего из мягкого силикона. Содержимое имплантата содержит средний объем до 400 мл. Стоит отметить что оболочка и содержимое имплантата не совершенные и могут вызвать ряд осложнений здоровья, от затвердевания молочной железы, которая не только представляет собой дискомфортный процесс и приводит к асимметрии груди, но и в течении 2-6 месяцев может привести к разрыву оболочки имплантата до воспалительных процессов сопровождающихся появлению отеков и ран.

Большинство красивых девушек хотят покорить своего мужчину еще больше, часто это происходит из-за причин ревности или не уверенности в себе, и как следствие решаются на хирургическое вмешательство с целью увеличения груди. Но проведя опрос молодых людей, с целью получения ответа на вопрос: «Хотели ли бы Вы, чтобы у Вашей девушки была искусственная грудь?», 80% мужчин ответили категорическим отрицанием, указывая на то, что здоровье любимых женщин дороже!

Прогресс медицинских внедрений не стоит на месте, но не стоит поддаваться смене понятий желаний и необходимостей. Следует очень четко различать случаи необходимости хирургического вмешательства по медицинским показателям, которые сопровождаются какими-либо отклонениями, неправильным формированием, либо восстановлением груди, от мысленных заблуждений понятий красоты. Стоит ли ложиться под нож, создавая фальшивый образ, жертвуя не только финансами, но и драгоценным здоровьем решать только Вам, милые девушки! Настоящие мужчины, искренне любящие Вас, ценят Вашу сущность, Ваш природный облик, а не творение силиконовой промышленности.