Для Samsung Galaxy Note 4 LTE-A появился дополнительный аккумулятор

В декабре, Samsung официально представил фаблет Galaxy Note 4 LTE-A для скоростных сетей LTE-A Cat. 9. Новый Note 4 LTE-A способен обеспечивать работу в сетях LTE-A Cat. 9 на частотах в трех диапазонах — (Tri-Band CarrierAggregation). По такой технологии смартфон позволяет вести загрузку контента на скорости 300 Мбит/с, превышающую вчетверо скорость обычных сетей LTE. По заявлениям компании, на такой скорости загрузка видеофайла размером 700 МБ происходит за 19 секунд, то есть 40 МБ в секунду, а когда сотовые операторы полностью перейдут на новый стандарт передачи данных LTE-A Cat. 9, то загрузка файлов достигнет уровня 450 Мбит/с.

  • Телефон Samsung Galaxy Note 4 LTE-A действует на платформе Android 4.4 (KitKat), оборудован сенсорным 5,7″ Super AMOLED дисплеем с разрешением 2560×1440 точек, имеет на борту две камеры – 16 Mp и 3,7 Mp, память RAM 3 ГБ, 32 ГБ системной памяти.
  • По другим техническим параметрам он аналогичен оригиналу. Большие возможности предполагают и больший расход энергии, а поэтому компания позаботилась и о выпуске дополнительного аккумулятора.

Дополнительные аксессуары

Как мы знаем, флагман Samsung смартфон Note 4 последнего поколения оборудован съемной батареей емкостью 3220 мАч и при необходимости, ее можно быстро заменить на полностью заряженную, продолжая наслаждаться потоковым видео или серфингом в интернете. Так что, когда пользователь решит приобрести чехол для Galaxy Note 4 в онлайн-магазине telecover.ru, то вероятно, ему предложат еще один незаменимый аксессуар для энергонасыщенного смартфона. Samsung начал официальные поставки на потребительский рынок комплектов с дополнительной аккумуляторной батареей, специально разработанных для применения в Galaxy Note 4.

Аксессуар стоимостью $37 уже предлагается компанией в интернет-магазине Shop Android. Набор включает батарею емкостью 3220 мАч, защитный футляр и портативное зарядное устройство https://mobit.ua/catalog/zaryadnye_ustroystva_portativnye_/. Сменный аккумулятор для Samsung Galaxy Note 4 можно купить и отдельно, за $27.