Бритвы Braun — гладкая кожа одним движением

Немецкая компания Braun по праву занимает лидирующую позицию на рынке электробритв и производству бытовой техники. Производитель нашел подход к наиболее требовательному клиенту, обеспечив мировой рынок качественными приборами для бритья в широком ассортименте. Бритвы Braun усовершенствуются ежедневно, в новые модели вносятся как пожелания клиентов так и новые разработки специалистов компании. Каждая модель электробритвы имеет удобную, эргономичную форму, острые лезвия и оптимальную мощность для гладкого бритья без раздражений. В зависимости от модели, изделия можно применять на сухую или в условиях повышенной влажности. Благодаря используемым материалам, приборы для бритья не боятся коррозии и деформации, не стачиваются и на протяжении долгого времени радуют своих пользователей своими эксплуатационными свойствами.

Бритвы Braun — политика компании

Свое превосходство немецкая компания доказывает с 1921 года. С каждым днем специалисты Braun вносят новые технологические решения в свои изделия для обеспечения максимального комфорта при удалении нежелательной щетины. Основная цель и политика компании — удовлетворение потребностей самого требовательного клиента. Для этого не обязательно каждый раз изменять внешний вид приборам, придавая им вычурности и оригинальных форм. Производитель модернизирует продукцию, технически оснащая ее. Особенность бритвы Braun — контроль производства от начала до конечного результата. Цена приборов для бритья зависит от модельного ряда, мощности, типа бритья, комплектации.

Основные характеристики бритвы Braun

Сегодня существует 4 коллекции бритвы Braun. Наиболее низкая цена представлена в серии 1, вип-изделия относятся к 7 серии. Однако все изделия имеют ряд общих характеристик. При изготовлении приборов используются инновационные технологии, позволяющие увеличить количество вибраций до 10 000, что способствует чистому и эффективному бритью. Лезвия бритвы выполнены из качественной японской стали, оснащены передовой технологией заточки. При использовании приборов Braun исключена возможность появления раздражений и микротрещин, благодаря низкому коэффициенту трения. Плавающая головка повторяет все контуры лица, не оставляя ни одного волоска. Дополнительная функциональность стала возможной за счет углового расположения головки.