Школа брейк данса

Современная молодежь любит танцевать. Одним из популярных танцевальных направлений, которому мечтают научиться все молодые люди, считается Break Dance. Это довольно зрелищная хореография, заряжающая своей позитивной энергией окружающих и притягивающая их любопытные взгляды к танцполу. Изучить такое танцевальное искусство поможет школа брейк-данса «Танго», которая ознакомит всех желающих с культурой хип-хопа и научит танцевать по-современному.

Изучая подобное направление, можно незаметно подтянуть все группы мышц и в итоге обрести идеальную фигуру. Сделать это без изнурительных силовых нагрузок можно в процессе танца, так как он предполагает выполнение сложных акробатических трюков. Также танцевальное искусство помогает развить в ребенке чувство ритма, существенно улучшить координацию и гибкость, стать более выносливым.

Как проводятся занятия?

Преподает брейк данс для детей известный педагог Сергей Рябов. Его имя хорошо знают на мировых аренах танцевального искусства, так как он неоднократно становился призером и победителем международных соревнований, а также является чемпионом России. Проводя свои тренировки, Сергей заряжает учеников позитивной энергетикой и стремлением стать настоящим победителем. Он учит их основным движениям, которые используются в нижнем и верхнем брейкинге, а также с легкостью демонстрирует наиболее сложные хореографические связки.

Тренировка проводится в течение часа. Перед тем, как начать занятия, необходимо хорошо размяться, разогреть мышцы и сделать растяжку, повторить ранее освоенный материал. Изучение новых движений в брейк дансе для детей возможно лишь при условии, что предыдущие движения выполняются с качественным результатом. За этим тщательно следит тренер и всегда помогает тем, кто не может выполнить определенное движение.

Заканчивается часовая тренировка своеобразным показом, когда каждый из танцоров может проявить свой талант в кругу коллектива. Это дает возможность понять недочеты в работе и установить методы их исправления.

Где проводятся занятия?

Школа брейк данса «Танго» расположилась в большом и светлом здании, поражающем посетителей своей красотой. Огромные зеркала и акустика в танцевальном зале никого не оставят равнодушным, идеальное покрытие пола дает возможность успешно проводить занятия, при которых ученики чувствуют комфорт и удобство.

По площади студия – более 1600 квадратов. Благодаря этому каждый из учеников может не переживать за пространство во время тренировки, так как дети не мешают друг другу даже при исполнении сложных и размашистых движений. Также школа оснащена душевыми и шкафчиками для личных вещей.

Брейкинг – захватывающее искусство, и если ваш ребенок изъявит желание заниматься таким танцем, то наш тренер с радостью воплотит его в жизнь. Душевная компания и опытный тренер с легкостью помогут добиться мирового успеха!