Презентабельный смартфон по доступной цене — Xiaomi Redmi 4x

Компания Xiaomi уже далеко не новичок на отечественном рынке. Несколько лет подряд она поставляет в нашу страну качественные и производительные смартфоны. В прошлом году одним из них стал Redmi4x. Смартфон смог снискать популярность по многим причинам. Для начала нужно сказать о его внешнем виде. Он буквально притягивает взгляды окружающих, и вызывает желание им обладать. На изделие распространяется заводская гарантия. https://floy.com.ua

Что в основе смартфона

Под основой понимается «начинка». Как нетрудно догадаться, она должна сопутствовать высокой производительности, что ей удается в полной мере. Xiaomi Redmi 4x оснащен процессором с несколькими ядрами Snapdragon 435. Это производительный чипсет с частотой в 1,4 Ггц. Оперативки всего 4 Гб, а вот основной памяти — 64 Гб. Надо сказать, что хранилище вместительное и в дополнительном приобретении карты памяти потребность точно не появится. Оснащен смартфонускорителем для видеографики.

Экран и камеры

С экраном придется работать ежедневно — и рано утром, и поздно ночью. Таким образом, он должен давать возможность всегда иметь перед лицом четкую и насыщенную миллионами оттенков картинку. Надо сказать, что компоненту это все удается в полной мере. Диагональ дисплея составляет классические 5 дюймов.

Имеет неплохое разрешение и тонкие боковые рамки. Экран способен поддерживать не менее 5 одномоментных касаний поверхности. Несмотря на то, что дисплей выполнен из износостойких материалов, защитить дополнительно его от механических повреждений все-таки следует посредством пленки или защитного стекла. Основной объектив имеет разрешение в 13 Мп., а внутренний — 5 Мп. Скромно, но достаточно.

Что идет в коробке со смартфоном

Если кто-то приобретает устройство исключительно для звонков и просмотра служебных текстовых сообщений, то обращать внимание на комплект поставки не нужно. Есть зарядное и хорошо. Если же Xiaomi Redmi 4x покупается также для прослушивания музыки, серфинга в интернет-сети и просмотра различного контента, то обязательно поинтересоваться касательно комплектации. Она классическая:

— памятка пользователя;

— модуль зярядки;

— наушники и USB шнур.

Это и все. Что касается аксессуаров, то приобретаются они в интернет-магазине доступней всего. Здесь можно найти чехлы для Xiaomi Redmi 4x, гарнитуру и многое другое. Аксессуары вполне достойного качества.