О преимуществах аквариумов с системой автономного жизнеобеспечения

Аквариум – это частичка удивительного и прекрасного морского подводного мира у вас дома. Благодаря этой «частичке океана» вы сможете не только преобразить интерьер своей квартиры, но и значительно улучшить свое душевное самочувствие и настроение. Дизайн аквариума в интерьере это тончайший синтез эстетики и науки.

Чтобы обитатели вашего аквариума на заказ прожили как можно дольше, необходимо создать им условия максимально приближенные к их привычной среде обитания (по составу воды, уровню освещения, питанию и т.д.), постоянно следить за состоянием аквариума (чтобы избежать утечек и поломок) и ухаживать за ним (чистить, менять воду и т.д.). Выполнение всех этих условий требует достаточно больших затрат времени и сил. Поэтому производителями морского аквариума были разработаны специальные системы автономного жизнеобеспечения, которые значительно облегчают и упрощают уход за аквариумами и их обитателями.Одной из лучших систем автономного жизнеобеспечения при производстве аквариумов считается.

• анализировать состав и качество воды в аквариуме (в том числе процентное содержание нитратов и кальция)

• контролировать состояние аквариумного оборудования и предупреждать о возможности возникновения поломок и утечек;

• в случае аварии включать запасной насос;

• автоматически включать систему резервного питания (в случае отключения основной системы);

• следить за утечкой тока;

• автоматически доливать испарившуюся воду;

• контролировать уровень освещения аквариума.Система автономного жизнеобеспечения (аквакомпьютер)  очень проста и удобна в управлении. Она оснащена сенсорной панелью управления с интуитивно понятным интерфейсом, а также веб-камерой и возможностью удаленного контроля через интернет.Система автоматизации аквариумов и океанариумов необходима, прежде всего, для содержания морских рыб и кораллов, а также при изготовление аквариумов крупных размеров, в которых содержится большое количество рыб и животных. Аквариумный компьютер при необходимости может быть настроена под нестандартные аквариумные комплексы.Система  обладает рядом серьезных преимуществ перед другими системами автономного жизнеобеспечения

Продажа больших современных аквариумов с системой автономного жизнеобеспечения  сделает эксплуатацию вашего аквариума и уход за его обитателями намного проще и удобнее, а также надежно защитит его от поломок и утечек. Вы сможете беззаботно любоваться бесконечно разнообразным и удивительным подводным миром за стеклом.