Страна Индия

Индия прекрасна в любой сезон. 28 штатов, при этом каждый обладает некой индивидуальностью. и добротой, каждый — это маленький, уникальный мир. Тем не менее именно зимой страна превращается в настоящий рай, климат становится более приятным для европейского человека. Стоит сухая и теплая погода, а на побережье стоит атмосфера прекрасного тропического острова.

Страна Индия — это такой огромный пляж. Береговая линия протягивается на 6 000 километров в длину. Поэтому можно ехать и дикарем, самому бронируя отели и покупая билеты.

Сейчас как раз самое время ехать на новый курорт штат Карнатака — это новое туристическое место обслуживание тут на высоком уровне, туристов не очень много, а цены относительно низкие.

Мумбаиские пляжи тоже очень немноголюдны и очень хорошо подойдут для первой поездки в страну.

Первое что сразу же приходит голову когда вспоминаешь о Индии — это Гоа — самый маленький и самый излюбленный туристами штат. Лучше всего сюда ехать именно зимой когда сезоны дождей уже давно прошли, а море теплое и спокойное, обычно температура зимой колеблется от 27 до 30 градусов тепла. Кстати, как раз зима и является основным временем года, когда россияне едут в Индию.

Остается только добавить что страна Индия — является сплошной экзотикой для европейца, при этом она остается по карману даже небогатому населению.