Швейцарские часы – Надежность с большой буквы

Швейцария настолько прочно ассоциируется в сознании людей с надежностью, что вопрос, где же выпускаются самые точные часы, уже даже и не ставится, ведь ответ на него выплывет в течение первых секунд. Именно поэтому аксессуары с пометкой Swiss Made ценятся так высоко, ведь их качество даже стыдно ставить под сомнение.

Крутые аксессуары ближе, чем кажется

Оригинальные аксессуары из Швейцарии — это показатель не только вашего статуса или тонкого вкуса, но и заявка на характер. Они заявят о том, что вы предпочитаете и выбираете стабильность и надежность. И теперь, чтобы купить швейцарские часы, необязательно лететь за тридевять земель на родину Большого адронного коллайдера. Вы можете зайти в Вектор Д — магазин, который является официальным импортером целого ряда швейцарских компаний.

В ассортименте магазина Вектор Д https://vector-d.ua/swiss вы найдете сотни и даже тысячи часов на любой вкус и кошелек, от вполне доступных до статусных и дорогих. Но каждая модель будет родом из Швейцарии, а значит, даст вам гарантию надежности и долговечности.

На что обратить внимание

В Швейцарии высокая плотность компаний, выпускающих часы, однако среди них есть несколько наиболее популярных:

1. Longines. Швейцарский бренд, существующий с 1832 года. Этот долгожитель выпускает модели класса medium-luxury, которые при этом ни в чем не уступят классу люкс. На счету компании рекордное количество наград, полученных на часовых конкурсах, а также целая серия достижений. Свое мастерство бренд доказал благодаря статусу официального хронометриста различных спортивных соревнований. Его предпочитают ученые и политики, актеры и спортсмены, музыканты и бизнесмены, так что носить Лонжин — это значит встать в один ряд с ними.

2. Tissot. Компания, которая выпускает модели среднего ценового сегмента и покоряет тысячи поклонников дизайном своих аксессуаров и технологиями. Этот бренд доказывает, что высококачественные часы могут обойтись не в сотни тысяч гривен, а значительно дешевле, при этом они будут полностью соответствовать всем строгим критериям. Компания применяет новейшие разработки и инновационные материалы, выпуская аксессуары даже из гранита, дерева и перламутра.

3. Omega. Куда же без любимой компании Джеймса Бонда, который мелькает на экранах и носит на запястье модели коллекции Omega Seamaster. Это уже аксессуары класса люкс, но они стоят своих денег. Более 70 мировых рекордов точности, почти сотня побед в конкурсах на точность хода, пройденные испытания в условиях невесомости и сильного магнитного поля, разных температур и давления под водой — не каждая компания может похвастаться таким списком достижений. И это не считая десятков международных спортивных соревнований, где Омега выступала официальным хронометристом.