Сплавы на каяках по Северскому Донцу с ХурмаТУР

Сплавы на каяках по Северскому Донцу с ХурмаТУР

Зима в этом году не радует нас своей постоянностью, заставляя тайком мечтать о солнце, тепле и отсутствии луж по колено. Для тех, кто успел насладиться недолгой снежной сказкой и уже готов с головой окунуться в планирование летнего отдыха, мы расскажем, почему сплавы на каяках по Северскому Донцу – это достойная альтернатива обычному отдыху на реке.

Представьте на минутку, что за окном не скользкий и промозглый февраль, а теплый и солнечный май, плавно переходящий в знойный июнь. Что может быть лучше, чем сбежать из пыльного и душного города куда-нибудь на природу, поближе к реке? Вот и мы думаем, что ничего.

На сайте «hurmatour.com» вы сможете ознакомиться с полным списком предложений по летнему отдыху от компании ХурмаТУР. Возможность провести выходные на природе, наслаждаясь сплавом на каяках в Харькове – одна из самых увлекательных и интересных услуг в списке.

Почему сплавы на каяках — только с ХурмаТУР?

Во-первых, мы сплавляемся по живописной реке Северский Донец в Змиевском районе, а это значит, что вам не придется тратить много времени на то, чтобы добраться до старта из Харькова. Да и, сказать по правде, отправляясь в сплав на каяках с ХурмаТУР вам и вовсе не придется переживать о том, как добраться до места сплава. Наши заботливые инструктора встретят вас в Харькове и сопроводят до самого конца этого небольшого приключения.

Во-вторых, вам не придется делать ничего, кроме как получать удовольствие от сплава на каяках, любоваться прекрасными видами Северского Донца и наслаждаться долгожданными выходными. Это не шутка. Во время тура на каяках вы не будете участвовать в приготовлении еды, мытье посуды и всего того, от чего вы так устали дома. Мы все сделаем сами. Ну и стоит заметить, наши сплавы на каяках проходят на проверенном маршруте, который инструктора знают, как свои пять пальцев. Так что не стоит переживать о том, что кто-то заблудится или потеряется.

В-третьих, сплав на каяках – это доступный отдых. Конечно, тур на каяках – это не замена полноценному отдыху на море. Но как экспресс-вариант – это отличная и недорогая альтернатива.

Отправляясь в сплав на каяках по Северскому Донцу вместе с «ХурмаТУР», вы получите целое море позитивных эмоций, новых знакомств и новый опыт отдыха на природе в веселой компании!