Подготовка к медовому месяцу

После долговременной подготовки к свадьбе Медовый месяц — это прекрасная возможность для отдыха. Это время, в течение которого вы сможете расслабиться и провести вдвоем романтический и веселый медовый месяц. Позабыв на время всех ваших друзей, коллег и родственников чтобы уйти от повседневной и рутинной жизни.

Постарайтесь подготовиться к медовому месяцу не как к деловой поездке с партнёром. Сосредоточьтесь на культурно развлекательной программе, что бы вы смогли кроме гостиницы увидеть множество достопримечательностей, и получить массу удовольствия от увиденного.

На отдыхе вы будете со своим законным мужем (или женой), так что ваша поездка должна быть романтичной и трогательной. Наконец то вы вырвались от напряженной работы и очень заботливых родственников, поэтому извлеките из этого выгоду и подарите друг от другу заботу и внимание.

Определите вместе какой медовый месяц вы хотите провести. Выберите страну, в которой из вас никто не был, это также добавит определённый колорит в ваш медовый месяц. Многие туристические агентства предлагают тур пакеты специально для молодоженов, которые помогут вам в плане организации медового месяца.

Если возможно, попросите номер с двуспальной кроватью и романтический вид. В идеале медовый месяц должен быть запланирован и забронированы заранее, чтобы вы имели гарантию того, что ваш медовый месяц состоится, и вы получите не забываемое наслаждение от вашей первой, семейной поездки. Если ваше пребывание будет недолгим, не берите слишком много экскурсий и осмотров достопримечательностей, побудьте вдвоем на пляже или в гостиничном номере.

При подготовке вашего багажа для поездки, не забудьте положить защитный крем от солнца, купальные костюмы, 1-2 комплекта одежды на выход, чтоб медовый месяц был ярче и насыщенней не забудьте захватить эротичное нижнее белье,  документы и видеокамеру.

Также будет не лишним, если вы соберете как можно информации перед поездкой о месте, где вам предстоит провести медовый месяц. Узнайте всё об отеле, погоде и местных особенностях, где и как можно сэкономить. Такой информацией, как правило, владеют различные туристические форумы.