Когда в Раде разгар: нардепа Рабиновича засекли на отдыхе в Израиле

Несмотря на горячий период в Верховной Раде Украины, в который принимались крайне важные судебная и пенсионная реформы, а также законы по реинтеграции Донбасса, народный депутат Вадим Рабинович, создавший партию «За Життя», был замечен на отдыхе в Израиле.

Об этом в своем блоге на «Обозревателе» написала журналист Екатерина Золотарева.

По ее словам, парламентария сфотографировали 8 октября в отеле Dan Accadia в Герцлии. Источники сообщили, что Рабинович пребывает там еще с иудейского нового года, то есть с 20 сентября. Таким образом, «отпуск» нардепа длится уже почти три недели.

Когда в Раде разгар: нардепа Рабиновича засекли на отдыхе в Израиле

Когда в Раде разгар: нардепа Рабиновича засекли на отдыхе в Израиле

«Все это время в Украине происходили интересные и важные события. Без участия Рабиновича скоропостижно завершился «бессрочный» митинг «бомжей Рабиновича» под Нацбанком. Со скандалом шли судебная реформа, законы о реинтеграции Донбасса, пенсионная реформа и так далее. Но все это, по всей видимости, очень мало волновало господина Рабиновича. В следующем году ему исполняется 65 лет. Пора позаботиться о своей пенсии. Кстати, возможно, именно в Израиле он ее и проведёт. В отличие от украинских пенсионеров, которым он промывает мозги своими сказками на проплаченных митингах и через свою авторскую передачу», — пишет Золотарева.

На сайте также читают:

В Раду внесли законопроект, лишающий украинцев права свободного передвижения

Экс-депутат: Вдова Вороненкова общалась с его убийцей годами

СМИ: СБУ прослушивала Манафорта, отправляя данные в США