Клининговые услуги – быстрая и удобная уборка

Уборка. Как многие из нас не любят это слово, в голове сразу возникают ассоциации — «грязь», «пыль», «опять уйдет куча времени». А его у многих нет, так уж сложилось в современном мире, что мы вынуждены много работать и все меньше часов остается на домашние хлопоты. Но что, же делать в таком случае, если вы заняты, а дом или квартира требует генерального вмешательства? Сейчас появилось множество компаний предлагающие клининговые услуги, которые представляют собой вызов бригады или человека для уборки помещения. Притом такие фирмы обеспечивают огромный спектр услуг по уборке в независимости личный коттедж это или завод.

Цены на них будут варьировать при учете площади, степени загрязненности и комплекса мероприятий выбранных вами. В большей мере в услугах клининговых компаний нуждаются пенсионеры, инвалиды, бизнесмены и крупные организации. Перечень оказываемой помощи огромен: уборка, мытье окон, химчистка ковров, реставрация мебели, вывоз мусора, вызов домработницы, уборка снега с крыш. Можно заказать как разовую, так и ежедневную уборку офиса или дома.

Клининговые услуги бывают различных видов, перечислим наиболее популярные:• Вызов домработницы – кроме обычной уборки домработница может погладить, сложить вещи на место и приготовить еду, особенно в ней нуждаются пожилые люди и инвалиды.

• Уборка помещений – это услугу часто заказывают постоянно для офисов и домов, она подразумевает приезд работников 1-2 раза в неделю и включает мытье санузлов, приведение в порядок горизонтальных поверхностей, мебели, окон, кухни, вынос мусора.

• Генеральная уборка – все-то же самое, что обычная плюс уборка в труднодоступных местах: на антресолях, под шкафами, мытье люстр и светильников.

• Уборка после ремонта Полтава,Кременчук,Полтава – представляет собой чистку помещения или здания после капитального или частичного ремонта, а именно вывоз строительного мусора и очищение всех покрытий от краски, малярного скотча, побелки и других видов загрязнений.• Уборка территорий – эта услуга востребованная владельцами больших зданий, сюда относят уход за прилегающей территорией, зелеными насаждениями и дорожками, вывоз мусора, мойка столбов и цоколей фасадов.

• Спец клининг – особые работы подразумевающие уход за фасадом зданий, включающие и мытье окон.

• Уборка подземных гаражей – это в первую очередь очистка половых покрытий с применением поломоечных машин, они позволяют убрать большую площадь в короткий срок.