Условный срок для матери Джихада

Информационное агентство Agence France-Presse обнародовало новость, что апелляционным судебным органом Франции было принято решение о вынесении условного приговора местной женщине, которая отправила трехлетнего ребенка в детский сад, одев на него футболку с надписью «Я бомба» на лицевой стороне и «Джихад, родившийся 11 сентября» на обратной стороне.

Тем самым судебной инстанцией было отменено решение нижестоящего суда, который в середине весны текущего года снял с женщины все обвинения. Апелляция относительно этого решения была подана прокуратурой.

Женщина, которая нетрадиционно одела собственного сына, во время судебного заседания рассказала, что таким образом она хотела подчеркнуть, что ее сын Джихад родился одиннадцатого сентября, что в реальности является правдой. Из ее слов, она не собиралась при помощи надписи напомнить о произошедших событиях 12-летней давности.

Самые интересные сведения юридической тематики печатаются на соответствующих каналах, где, кроме того, можно узнать и информацию транспортного направления, например, как осуществляется авиадоставка одежды и других товаров из дальнего зарубежья.

Несмотря на заявления Башры Багур (так зовут обвиняемую), суд решил, что своими действиями женщина оправдывала терроризм, за что и получила месяц условного заключения. Помимо этого, в отношении ее применили штрафные санкции в размере 2-х тыс. евро.

Наказания коснулись и брата Багур, которого приговорили к необходимости оплаты штрафа в размере четырех тысяч евро и двум месяцам условного срока за то, что футболка являлась его подарком для племянника.

Осужденные доказывали, что всегда выступали против террористов.