Основные обязанности адвоката

Многие из нас не понимают точного значения слова адвокат, считая, что их обязанность только выступать в судах и защищать обвиняемых. Однако адвокаты оказывают широкий спектр услуг, каждый из них имеет свою специализацию и свои особенности.

Любой адвокат оказывает юридические консультации: она может быть как очной, так и заочной – по телефону или электронной почте. Очень часто на встречу с адвокатом придется записываться заранее. После консультации адвокат заключит с вами договор на разовый выезд адвоката, на консультацию во время сделки, на составление письма-претензии, на составление искового заявления, на представление интересов клиента в суде, на защиту адвокатом в суде на предварительном следствии или во время расследования уголовного дела.

Разовый выезд адвоката необходим, если заключается какой-либо договор гражданско-правового характера. Такие случаи встречаются довольно часто, это может быть оформление договора займа, купли-продажи, дарения, страхования. Полное сопровождение сделки необходимо в случае покупки недвижимости, когда заключение договора проходит в несколько этапов и требуется проверка документов. Часто возникает необходимость досудебного урегулирования дела, в таком случае адвокат поможет составить претензию или другие виды писем, которые могут помочь урегулировать любое дело без суда, если они составлены грамотно и ссылаются на определенные пункты закона.

Наше бюро переводов профлингва предлагает вам услуги по художественному, техническому, устному и коммерческому переводу. Услуги наших переводчиков имеют довольно лояльные цены. Оплату за перевод можете производить как электронными деньгами, так и наличными или безналом.